Анастасия Куприянова

мне так пишут! Vladimir Volou Уважаемая Анастасия! Я очень хотел бы призвать духовников молиться за твою проблему-ты оступилась,но потом покаялась призвала в суе "Господа"! С облегчением когда ты всё выскажишь своему духовнику по местной церкви и причастится Христовым тайнам боль станет уходить и на сердце появится радасть. "Ибо так возлюбил Бог Мир,что отдал сына человеческого"!(Евангелие)

Ответы
Василий Суховей

Мне не до сна палач придет на рассвете
И звук шагов за дверью бьет словно нож
Но в клетку входит не гонец верной смерти
А, в рясе черной, Святая Ложь

Святой отец принес во тьму слово божье
И вечной жизни мне сулил чудеса
"Ты - смертник, и вернуться к Богу ты должен"
Шептал священник и лгал в глаза

"Кайся, сын
Земная жизнь
Прелюдия к другой
На стене
Своей тюрьмы
Увидишь лик святой!"

Ночь короче дня
День убьет меня
Мир иллюзий в нем сгораетНочь короче дня
День убьет меня
Все живое исчезает как и я...

Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног
Мне крики ненависти станут наградой
Я буду в смертный час не одинок

Луч зари
К стене приник
Я слышу звон ключей
Вот и все...
Палач мой здесь
Со смертью на плече

Анастасия Куприянова

Великолепно)я скопипастила даже в блокнот)

Василий Суховей

) Если хотите услышать оригинал,то группа "Ария" песня"Ночь короче дня " с одноименного альбома.А то без музыки атмосферу не прочувствуешь.

Анастасия Куприянова

Значит Маргарита Пушкина)умница просто

Василий Суховей

Александр Елин тоже не промах;).

Серый

Вопрос извечный...Быть или не быть,принять ,как истину и Веру в БОГА,или всю жизнь ,лукавому служить -томясь и проклиная всё живое .......

Анастасия Куприянова

не проклинать,а принять,как разуму и сердцу должное-и только

Серый

Возможно,но разум воспалённым может быть,а сердце может быть тревожно...

Анастасия Куприянова

и шо?да,так

Серый

Я не хотел обидеть,у каждого свой путь,и каждый будет проходить-как хочется ему,что бы в конце пути понять-Зачем и что к чему.

Анастасия Куприянова

А как узнать ,когда конец вышеупомянутого?

Серый

Ты в зеркало глядишь,и видешь искаженный вид,всего что окружает тебя.Глидиш стена,а в ней дыра,маяк не светит и не видна дорога.И Роза ветров молчит,а должна завывать на взрыд.И за спиною беда -стоит обнимая тебя.А в переди черта,сильно манит тебя,подходиш и молчишь,глядя за неё кричишь.А вокруг тишина и манит -манит тебя черта......

Дмитрий Егошин

вера в сердце человека, а не в присутствии его на собраниях бабтистских общин. Остальное - только Ваш выбор

Анастасия Куприянова

я почти согласна)

Любовь Абакарова

Что я должна ответить? Когда вслух свою проблему озвучишь,то становится легче.

Анастасия Куприянова

просто я смеялась 30 минут,а потом пол-часа ревела(

Любовь Абакарова

Просто вы слишком эммоциональны и ,наверное, не слишком заняты. Спорт,музыка,хобби,общение с друзьями-это лучшее лекарство от резких перепадов настроения,а спустя какое-то время заново оценить свои проблемы. Может все не так страшно и можно что-то исправить или отступить и не возвращаться. Ну а в общем учить,конечно,легче.

Сергей Фролов

А ты его(духовника)знаешь.Что за человек,чем дышит,с кем дружит

Анастасия Куприянова

не знаю(странный какой-то)написал и пропал)-это всё,что от него осталось

Сергей Фролов

я в чате

Юлия Строкань

Воспользуйтесь этим советом, не пожалеете

Анастасия Куприянова

я хочу,хочу пожалеть)

Юлия Строкань

ну тогда пожалеете

Николай Чугунов

Не совсем понял в чем вопрос.

Николай Чугунов

Ну чтож, будем отвечать как понимаем)))

Лана Ю

Надеюсь, вы не испугались?

Лана Ю

я про реакцию, на подобные послания, все бывает .... относитесь, как к рекламе например . У вас что-то не так?

Анастасия Куприянова

нет(это был не спам)просто мние считают,что я больна)а я даже не спорю

Лана Ю

считаю, что ничего никому доказывать не надо...

Анастасия Куприянова

вот и говорю)

Лана Ю

значит умница.

Елена Улыбышева

ЧТО ЖЕ ВЫ СДЕЛАЛИ ТАКОГО?

Анастасия Куприянова

просто сочиняю стихи)

Ви
Виктор

в связи с чем так пишут?

Анастасия Куприянова

на мой стишок)(отзыв

Ви
Виктор

задел за живое, видимо, Ваш стишок.

Зиннур (Октябрьский)

Все пишут Не запрещено

Du
Dukaty207.ua

круто голову морочат.

Анастасия Куприянова

ужас)надоели так

Du
Dukaty207.ua

это люди с програмой.судя по их действиям и заморочкам-нужно диржатся от них подальше.

Кайсар Кыдыров

Ну и как-полегчало?))

Du
Dukaty207.ua

унего не все дома.

Анастасия Куприянова

Вы его проведали уже?

Du
Dukaty207.ua

не иначе не писалбы.)

Николаич Николаич

Чё за бред пишут?

Анастасия Куприянова

сектанты)))

Николаич Николаич

на кол попов

Анастасия Куприянова

нет))пусть наёбывают))

Николаич Николаич

фигушки)) нас не наебёшььььььььььььь)))

Ринат ...

а мне что делать?

Анастасия Куприянова

проявить эмпатию)

Родион Сауленко

о господи, бред

Анастасия Куприянова

да))страшновато немного

Светлана Буртовая

это правда

Анастасия Куприянова

почему?я же ещё нужна сыну

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Секта

Анастасия Куприянова

я их боюсь((

Илья Трусов

зачем

Анастасия Куприянова

не знаю)они видимо знают как...