Бурмаганов Ризабек

«ИСЛАМ – САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР В МОЕЙ ЖИЗНИ!» (ЖАК ИВ КУСТО)

Ответы
Светлана Войтова

А я крестилась в православии, хожу на службу к лютеранам. Считаю, что всё это разные взгляды на одну тему. БОГ един и один. Всё равно, каким путём к нему идти. Главное, ПРИЙТИ!

Зоя Савина

каждый выбирает религию по душе,Бог един,если присмотреться во многих религиях много общего( например посты,поминание усопших и многое др.)

Дмитрий Сотников

Про Кусто - пиздеж. Бог Мертв. Религия - опиум для народа. Тех кто пишет заглавными буквами надо сжигать в печи.

Бурмаганов Ризабек

жди ответа..

Tanjusha ***mysterious

каждый идет своей дорогой и надо уважать его выбор! нет плохих религий - есть плохие люди и непонимание

Роман Крохмаль

Нет разницы какой ты веры,кому ты молишся в потьмах , коли душа чиста открыта , живёт там Будда и Аллах

Наталья Головко

Хорошо, когда человек сам для себя может выбрать религию, а не подчиниться предрассудкам или толпе.

Бурмаганов Ризабек

Его открытия привели его к исламу

Наталья Головко

У каждого человека свои открытия. Надо уважать их всех.

Lev Luzky

Любая религия = бизнес, и по подлючести стоит наравне с торговлей наркотиками, оружием и людьми.....

Славентий

если выбирать веру,то веру предков,а не то, что пришло из неоткуда и уйдет в никуда

Наталия Широбокова

каждому свой БОГ и своя РЕЛИГИЯ. главное, что бы не было плохо самому человеку.

Sergei Tolkachev

Каждый делает свой выбор но всегда прежде всего нужно быть человеком

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАЖДОМУ СВОЯ ДОРОГА...ОТ ПОРОГА ДО ПОРОГА,А КОНЕЦ У ВСЕХ ОДИН...

Оксана Николаенко

Это его выбор. Он не плохой и не хороший! Это просто ЕГО выбор!

Артур Оганесян

"Небо и Земля разделены, но они делают одно дело." Конфуций.

Status V410

флаг ему)
все французы...слегка...неопределившиеся)))))))))))

Андрей Вараксин

любовь -самый правильный выбор в моей жизни(.............)

Людмила. Князева

Каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу!

Аслан Алпысбаев

это же не вопрос вовсе?! прекрати словесный понос

Пыжов Виктор

Бог един.Как в него верить - вопрос сугубо личный

Наталья Александрова

Может быть и правильный...Но у меня нет выбора

Стаська Наглая Кокетка

нет это самый плохой выбор в твоей жизни!