Сергей Костарев

ツ, серьезный вопрос. Вот мы знаем, что Штирлиц служил в чине Штандартенфюрера в "СС" (по нашему - это полковник). В "СС" отбирали по очень жестким критериям, и поэтому семейственность и многодетность - были в обязательном правиле у чинов "СС". Но в фильме ни разу и нигде не показывается немецкая жена Штирлица - везде Штирлиц один. Как так смогло быть, что Штирлиц служил в высших чинах "СС" и не был женат и был бездетным?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

по документам у него было бесплодие и необходимость в немецкой жене отпала за ненадобностью)