Евгений Бригг-Снежин

Мы в силах ль изменить себя - Желаем все идти вперёд, любя!? Природу, климат изменить нам невозможно, Но вот мир гор , озёр 🖼любить бы ... нужно?

Ответы
Татьяна Черненкова

Что значит любить беззаветно, без памяти?!
Ответ разыскать, я думаю, можно.
Тебя рядом нет и в душе моей паника,
Ведь жить без тебя в этом мире так сложно.
Ведь это, когда задыхаешься просто
От каждой минуты не рядом с тобою,
Когда без тебя жить совсем невозможно,
И жизнь представляется только игрою.
Свои персонажи, сценарии, сказки...
А жизнь не щадит, не прощает ошибок,
Нет взглядов, объятий, забыты все ласки
И хочется просто забыть все обиды!!!
Автор: вдова

Евгений Бригг-Снежин

дивно ........... гармония звуков и видов .............🖼

Татьяна Черненкова

Влугах некошеных душистые цветы
Душа поет в обьятьях этой красоты,
С природой не чувствуешь одиночества,
Наедине с ней пошептаться так и хочется,
Отбросить в мусор вечные понты,
Сбежать из города от духоты и суеты,
Набраться силы, щедрости и правоты,
Природной мудрости источники чисты!
© Мирсе
Жемчужины мысли

Вера Гудкова

Правильно.

Евгений Бригг-Снежин

......................................девятый день июня красным, был, видно, выделен не зря. День всех друзей стал днём прекрасным, 🖼 лучшим днём календаря.

Вера Гудкова

Без друзей плохо!

Евгений Бригг-Снежин

верно ... таки есть . -ВЕРА!( 🖼скучно без них ........

Вера Гудкова

Колокольчики прелестны!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага...............

Е. К.

👍✌️

Е. К.

Красиво

Евгений Бригг-Снежин

Ведь вещи тленны и преходящи, зато вот - 🖼 знания и опыт, умения и навыки - ценны тем, что они и непрестанно с нами! Щедрей делись -ка с родственной душой - тем, что ты сам добыл своею силой мысли, чувства - чутьём от неба, звёзд и облаков родного края!?

Е. К.

👍🙂

Е. К.

👍

Андрей Лапин

надо

Евгений Бригг-Снежин

а то.......... 🖼

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

Жeнa:
— C мужeм мы живeм душa в душу, вce у нac зaмeчaтeльнo: нe pугaeмcя, нe ccopимcя. Пoлнaя идиллия. A вce из-зa тoгo, чтo я дeлaю тoлькo тo, чтo у мeня нaпиcaнo в гopocкoпe нa ceгoдняшний дeнь.
Mуж:
— C жeнoй у нac вce нopмaльнo. Пoтoму, чтo oнa peшилa жить cтpoгo пo гopocкoпу. Пoдпиcaлacь нa paccылку. Я кaк oб этoм узнaл, взлoмaл ee пoчту и cтaл cocтaвлять гopocкoп для нee caм.