Елена Холодкова

сердце разбито, ноги ледяные...я труп? окончательно и бесповоротно??

Ответы
Ма

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Veliar Warheart

нет. кончай драматизировать, бери подругу под мышку и тащи отвлекаться в классный бар, где к Сексу на пляже прилагается симпатичный парень, который тебе его закажет

Андрей Живкурилка

Можно попробовать сделать искуственное дыхание рот в рот....а лучше ёбн...ть тебя так чтоб- током...только ноги надо будет отбросить в стороны....ледяные...))).

Анастасия

Улыбайся ,освещая всех улыбками!Ошибайся - веселее жить с ошибками.Не пугайся ,- в жизни всякое случается.Не сдавайся!Все не сразу получается...

Кульсара Омарова

нужно время придти в себя .Мир на месте наидутся другие не печалься .А для начала выспаться надо завтра будет лучше

Natalia Khodorovich

нет,конечно! Для начала согрейте ноги, например прямо сейчас на лыжи а там,в лесу обязательно какое то приключение

Алена *

нет, ты живой труп, пока ты хочешь так думать. как только найдешь в себе желание жить, тут и силы появятся)))

Евгений Быстров

Нет! Жизнь всего лишь череда событий, которые даются человеку, чтобы было интереснее. Все будет хорошо (с)

Куаныш Адельшиев

самое главное духом не падать,соберитесь,возьмите себя в руки,хуже бывает,как то выходят из положения.

Алексей Богданов

Ещё нет)Сердце зарубцуется и не будет больше разбиваться.Всё будет хорошо,надо только в это верить!;)

Grizuk Vera

Это переход на новый уровень. Просто освободилась и пока кажется, что оледенела там, где было пусто

Ира Котова

если осознаёшь это, то ещё не труп, потому что для покойников всё равно где они и какие и что с ними

Валентина ***

успокойтесь...у вас всё будет хорошо...к хорошему ведет открытый путь...у вас всё впереди....!!!!!!!!!!!!!!

Галина Кирсанова

Нет, конечно.Труп тот, кто довел вас до такого состояния. Это ж надо, такую красоту не оценить!!!!!

Валерия Дружинина

Нет, конечно... Все проходит, и это тоже пройдет... Только какое-то время будет очень не просто....

Влад Кузубов

«Dubito ergo cogito, cogito ergo sum» — «Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую»... Рене Декарт

Леди В Пледе

может просто вегето-сосудистая дистония или нейро-артикулярная астения--а вы сразу в трупы

Юлия Кравцова

вряд ли... трупы обычно не столь общительны и мало склонны юзать интернет... ))

Елена Плеханова

только если душа мертва. а пока она живет, можно вылечить разбитое сердце