Al
Alex’s

Свобода или сладкий плен?

Ответы
Mazahir Isayev

С ПРАЗДНИКАМ ВАС, ДОРОГАЯ!!! Пусть каждый из нас сегодня победит отчужденность и вражду, страх и неприязнь, и сумеет разглядеть в своем ближнем не источник проблем, а человека, ради которого сам бог пришел на землю, и пусть наши дома снова наполнятся радостью Рождества. Ее будет так много, что хватит на всех, кто в ней нуждается.

Владимир Силантьев

В эти слова каждый вкладывает свое понятие, свобода без ограничения и ответственности быть не может, как и сладкий плен где человек не имеет ни каких прав ради удовольствий

Ali Cahangirov

сладкий плен

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни, Пока семью кормить пригоден; Свобода вовсе не нужна мне, Но надо знать, что я свободен...))

Ильяс Салахов

Как говорил Мцыри, из поэмы- "лучше час на воле, чем всю жизнь на не воле", когда дрался с барсом-пустынным.

Виктор Журавлев

Свобода или сладкий плен - извечный Гамлета вопрос: мы быть хотим или не быть? В плену ведь жизни нет!

Ма
Максим

Свобода это хоророшо но у нее нет будущего. А в плену есть все . Если это про то что я подумал?)

Это Я

А что есть свобода, можно сидеть в клетке и быть свободным)... Где потерялась, давно не видел)

Это Я

Все сама, жадничаешь однако😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эгоистка 😁

Это Я

Точно, ты это давай, с жадностью то завязывай🤣

Это Я

☺️😉😁

Сергей Комитетски

Сладкий плен со свободой действий по отношению к победительнице без ограничений 😋 😋 😋

Сергей Комитетски

Не думаю . Скорее наоборот придётся постараться в исполнениях моих желаний 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

НичО не треснет!?)))

Сергей Комитетски

Думаю , что нет , он же эластичный 😜

Сергей Комитетски

Так то можешь быть спокойнойтолько во время отдыха и личного еденения но только не со мной , тут уже включай плохую девочку 😋

Ал
Алекс

Если обещаешь будить меня по утрам головокружительным сексом, я согласен на сладкий плен

Ал
Алекс

Хорошо, давай знакомиться. Санек

Лё
Лёля

Ал
Алекс

Ну, так как насчёт секса?

Лё
Лёля

Лень

Ал
Алекс

Для меня лень не отмазка

Илья

смотря что за плен. Он бывает приятнее чем свобода.

Хотя меня свобода порой растраивает

~L
~Eva Lansca~

А вот люблю я ...то одно , то другое . Как там Орбакайте поёт " ...я уходила , чтоб вернуться ..."

Артем Брызгалов

Если птичка ваша в клетке то она в плену но если клетка открыта она уже так не считает)

Лё
Лёля

Точно подмечено

Артем Брызгалов

Я в свои 6 знаю толк уж поверь)))

Лё
Лёля

Так никто даже и не пытался сомневаться)

Артем Брызгалов

Ладно удачи красотка)

Лё
Лёля

Спс)

Alex Teslenko

Сладкий плен, после 35 предпочитаю. На свободе обгулялся, всё попробовал, ну почти всё)

Лё
Лёля

Ну кому-то повезет вас нагулявшегося заполучить)

Alex Teslenko

Уже за получили в 35)

Лё
Лёля

Отлично 👍😉

Alex Teslenko

Я водолей и надеваю брачные узы сознательно)).

Crazi Biir

Иногда и плен милей свободы ,но сколько волка не корми. Влесу свободым быть мелее

Алексей Сергиев

все относительно. Каждое из предложенного может быть лучше другого и наоборот

Алексей Сергиев

с хера ли?

Борис Алексеевич

а по твоим Рассуждениям!

Алексей Сергиев

по-твоему, не бывает грамотных и умных русских? В твоем понимании русские должны бухать, материться, славить путина и хамить друг другу?

Борис Алексеевич

Умный---Это Прекрасно!! Но осторожный и Хитрожопый----Совсем другое!

Алексей Сергиев

где здесь хитрожопость?! Здесь только мой опыт. Вопрос должен звучать иначе - золотая клетка или нищета и побирательство, или же жизнь олигарха по сравнению со свободным писателем, которого уважает пол мира

Александр Иванович

Если паллитра и вы, то однозначно плен и вечный даже!!!!!Ну как и вы мечтаете!

Михаил Полушко

нельзя постоянно держать птиу в клетке улетит на свободу - так и женщина

Андрей

свобода конечно хорошо, но когда о тебе кто то заботится в двойне хорошо

Вячеслав Алёхин

Чёрт, к чему такие сложные вопросы! [представил всякое и выбрал второе;)]

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!))) 😁😁😁

Эльмира Фассахова

🤗 😙 😗 😘 ☺️ 😘 😗 😙 🤗