Эдсон

Кто знает закон антигравитации, подскажите, так задолбало пешком ходить.

Ответы · страница 6
Елена Ахметзянова

Представьте себе интегральное и дифференциальное счисление.... Для начала...))))

Эдсон

Зачем мне такие сложности

Елена Ахметзянова

Вас интересует антигравитация или чисто попиздеть?...

Эдсон

А вы типа, дочка Циолковского?

Елена Ахметзянова

Я его правнучка, голубчик....

Эдсон

Офигеть, и чего до сих пор не летаем?

Эдсон

На реактивной метле...

Елена Ахметзянова

Ага. С турбо наддувом....))))

Жанат Файзуллин

друг,езжай на Тибет,отдай этому ремеслу лет 40 ,а потом сам поймёшь -что к чему...

Татьяна Панина

Мож кто и подскажет.....Главное потом про гравитацию вспомнить, а то не найдут...

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Надо потом им суметь воспользоваться, а то некоторые потом ползать начинают:)

Эдсон

Это кто же

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Та вот один ругался, что выходя утром из кабак, какой-то гад ему на руку наступил:)

Эдсон

Так это не антигравитация это асфальтовая болезнь

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Но некоторые считают, что это норм

Эдсон

Ну некоторые и с крыши прыгают, то же считают норм

Эдсон

Точно психов навалом

Лариса Важенина

можно и не пешком, а на велосипеде например, либо на роликах попробывать ☺️

Эдсон

Это опять всё ногами

Георгий Гогинов

элементарно... закон всемирного тяготения, только со знаком минус... всего-то...

Эдсон

Ну да , всё просто

Lena Lubaia

даже моя 4-хлетняя внучка просила научить её летать, откуда это? Из мультиков?

Эдсон

Правильно, у детей сознание в нужную сторону растёт

Lena Lubaia

😊

Юлия Дробина

Наверно Эдисон- ,, Я тоже хочу полетать...говорят это утраченная способность...

Эдсон

Да , говорят атланты летали. Но мы будем сстремиться к этому, расти......над собой

Юлия Дробина

как в мультике про дракончика- расти расти- пока не лопнул...Ой - всегда поражали кадры с летающими йогами и фокусниками- но ведь ЛЕТАЮТ,,,

Татьяна Ипатова

Так вы сделайте это во благо себе....для здоровья( 6 км в день ) и будете здоровы

Наталия Буркова

для начала можно попробовать ползти... ну или на авто.... можно и чередовать ))

Эдсон

Не греет

Наталия Буркова

Поменййте авто, на с подогревом😉

Наталия Буркова

Поменяйте авто, на с подогревом😉

Владимир Смирнов

Можно пройтись по стене небоскреба сверху вниз. Быстро, и ноги не устают))))

Эдсон

👍

Владимир Смирнов

Кстати, о лампочках Ильича. На самом деле лампочку изобрел Эдисон! Не Ваш предок?

Эдсон

Конечно, я теперь из за него всю жизнь электриком работаю. Серьезно

Владимир Смирнов

Yes! Вот и попался англицкий шпиен! 70 лет советская контрразведка искала. Теперь мне медаль супергероя дадут. Лишь бы не посмертно)))))))))

Эдсон

Ну да план ГОЭЛРО -это наше

Галина Нохрина

Я бы от телепорта не отказалась. Особенно после спортзала или вечеринки....

Эдсон

Телепорт вещь хорошая, но вредная для здоровья, вдруг что лишнее засосёт

Галина Нохрина

Главное; после парилки правильно маршрут выстроить...

Эдсон

Ну после парилки можно и ножками походить

Галина Нохрина

Смотря с чем в предбаннике сидеть.

Патриссия Каас

В школьном учебнике за 9-й класс что-то была на этот счет.Полюбопытствуйте!

Эдсон

Хорошо попробую

Куколка.

Летите в космос. там этот закон применяется. Будите летать без притяжения.

Эдсон

Мне здесь надо

Игорь Бекетов

Если земля вращается ... Значит двигатель и бесконечный вот и танцуй от сих

Лидия Кимач

А для здоровья полезно пешочком, а средство называется очень просто ТАКСИ

Lira Ziyaeva

закон антигравитации начинает действовать только когда сыграешь в ящик.

Татьяна Панюшева

Волшебный пендель - правда , чтобы летать, использовать нужно очень часто

Мила Я )))

Летать хотите?Хорошее желание..Как узнаете закон,черкните пару строчек..

Мила Я )))

Берегите себя

Эдсон

Спасибо, стараюсь

Мила Я )))

Вы хороший,позитивный человек.Пусть счастье и удача будут Вашими спутниками.

Эдсон

😊 И вам всего хорошего

Мила Я )))

Спасибо)))

Джорж Эспедраль

Так включите Закон гравитации. В Индии давно скользят над поверхностью.

Эдсон

Да , левитация дело хорошее, но сложное

Джорж Эспедраль

Ну Вы начните. Может получится...

Эдсон

Надо попробовать