Эдсон

Кто знает закон антигравитации, подскажите, так задолбало пешком ходить.

Ответы · страница 9
Ольга Газизова

Я знаю... Сажусь в машину и гравитация за мной гонится, гонится.....

Надежда Колесникова

Надо полетать или под воду и все раздолбает без антигравитации..

Андрей Корнев

перемножь градиент дивергенции силы притяжения на -1, делов то...

Эдсон

Это наворот, мне б чтоб кнопочку нажал и прыгай на десять метров

Эдсон

Ага, два, чтоб переставлять успевали

Иван Деменковец

все тела отталкиваются друг от друга при одинаковой полярности

Эдсон

И придавливаются к земле с одинаковым Джи

Иван Деменковец

с землёй у нас особые отношения

Алексей Сашко

Нет такого закона в природе,штанишки с моторчиком решат вопром

Эдсон

Согласен, пригодятся))

Александр Supervisor

незнаю в тему ли, изобрели парящий над поверхностью скейтборд..

Эдсон

Уже здорово

Анита Лиани

Человек должен делать 10 тыс шагов в день(min 5 тыс), ходите пешком

Эдсон

Да никому я ничего не должен, кому нравится тот пусть и ходит

Эдсон

???что?? ?простите?

Эдсон

Ну да, ну да

Эдсон

Отчего ж, вроде нормально

Наталья Касьяник

Умница, что хоть задолбало, но ходите. Будете здоровее ездоков.

Эдсон

Только боюсь к пенсии ноги до попы сотрутся

Наталья Касьяник

Напрасно боитесь. Ваши ноги крепче многих становятся.

Эдсон

Сумневаюсь

Наталья Касьяник

Напрасно сомневаетесь. Практика подтвердит.

Наталья Хлыбова

Так...представьте ,что вы птица и ...полетели...Летите?...надеюсь...

Надежда Зюзина

Одно неверное движение и вы на земле с переломами. оно вам надо

Аркадий

Антигравитация не поможет. Ведь для этого нужно аетивещество!

Эдсон

Опять топливо, канистры с керосином, фу

Аркадий

Нет! Аккумуляторы! И менять! Как разрядится...

Эдсон

Шарики на резинке мне больше нравятся

Аркадий

Сильно будут ограничивать скорость.

Эдсон

Да мне торопиться некуда

тп
татьяна переходова

Ну да пешком ходить,руками есть,головой думать ,все задолбало.

Эдсон

Да вы всё перепутали, головой я ем, а руки это чтобы почесаться, а думает за меня правительство

Эдсон

А вы что хотели, Павла Корчагина тут встретить?

тп
татьяна переходова

Ну хотелось бы,а что уже нет таких?

Эдсон

Неее все вымерли атавизмы

Василина Кириченко

проглоти шарик с гелием , а веревочку отдай жене и летай себе ))

Эдсон

С шариком и дурак сможет, а без шарика?

Василина Кириченко

а без шарика не дурак ходит)

Эдсон

Я смотрю ты со своим шариком в брюхе давно ходишь, только г-... но в башке взлететь не даёт

Вера Щербакова

сама бы хотела узнать а то по гололёду вообще не возможно идти

Эдсон

Правильно, не высоко лететь надёжнее

Михаил Алексеенко

Купите четырёхколёсный антигравитатор с мотором, можно с рук.

Наталья Полищук

САМУ ЗАМУЧИЛА ЭТА ПРОКЛЯТАЯ ГРАВИТАЦИЯ. ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЛЕТАТЬ!

K-
Konstantin ------

МОЖНО БЕЗ ТЕЛА, НО БЕЗ ТЕЛА ФИЗИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ НЕ ПРИХВАТИШЬ!

Александр Шунько

На могиле Энштейна... говорят ВСЁ ЛЕВИТИРУЕТ! 😜

Эдсон

Массонам давно пора Пёрл -Харбор устроить

Александр Шунько

Они скоро отступят! Они просто хранители... ЛИНИИ! СЛЕГКА УВЛЕКЛИСЬ! ПРИХОДЯТ ХОЗЯЕВА ЛИНИИ! СКОРО...

Эдсон

А кто тогда хозяева?

Эдсон

Что то больно заумно

Эдсон

Что то больно заумно

Татьяна Лагодин

Надо просто подпрыгнуть и спокойно лететь, помахивая ластами

Эдсон

Еще ласты не прикупил

Татьяна Лагодин

Срочно нужно купить, очень нужная вещь при полётах

Эдсон

Вам видней

Татьяна Лагодин

Конечно, постоянно на работу летаю в ластах

Эдсон

Вам посадочную полосу там расчистили?

Татьяна Лагодин

Это с метлой нужна посадочная полоса, а с ластами и небольшой площадки хватит

Эдсон

Отлично

Naty Naty

Где-то в загнивающем Западе уже придумали летающий мобиль... ))