🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В чем польза и вред зелёного чая?

Ответы · страница 2
Татьяна Пономарева

Мягко поднимает давление и тонус..и это плюс...не надо пить его при проблемах с жкт...и это минус

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, все пишут что понижает, но мне наоборот повышает

Sholpan Baiganatova

На данный момент знаю только о пользе. Снижает артериальное давление. И вообще в жару полезен.

Дмитрий Каракозиди

Знаю что полезен. А чем или вреден не знаю. Хотя если у человека низкое давление вроде нельзя.

Наталья Александровна

Горячий поднимает давление-вред,но если вы не страдаете,нормально,а холодный одна польза.

Иван Сидоров

Вреда нет. А польза от того, что данный вид чая помогает прорисовать кубики на животе

Иван Сидоров

Ну вот теперь знаешь. И кофе тоже помогает. Вместе с энергозатратными тренировками и кардио.

Константин

понижение давления если часто стирается эмаль зубов и провоцирует гастрит по моему

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне тонизирует давление при низком. Про зубы согласен

Ирина

В нем много кофеина,бодрит.Мужчинам не показан,угнетает производство тестостерона

Андрей Лимкин

польза в том что зеленый чай настоящий индийский очень хорошо понижает давления

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вред не ощущаю польза в том что его можно пить тому кто не может уже пить черный

Жумабике Аблезова

насчёт вреда не знаю , но польза есть👍давление снижает и в жару утоляет жажду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так! Хватит пить чай литрами! На него и Алергия может развиться опасная

Рамиль Абдурахманов

В Узбекистане 95% узбеков пьют зелёный чай, если б было бы плохой то не пилибы

Вера

Приятно пить в жаркую погоду ,снимает жажду. Много пить поднимает давление

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, давление он поднимает, это факт, хотя многие пишут что снижает давление, мне повышает как раз

Вера

В зеленом чае кофеина больше чем в кофе. Я могу пить его только холодным и с лимоном,в жару на дачи

Алена Сон

Он просто ВКУСНЫЙ!!! А так снижает давление, тонизирует... но мочегонный...))))

Татьяна Tatiana

пью только зеленый. по 1 чашке в день, утром. польза или вред - мне все равно!

Галя

Мне давление понижает, подташнивает, не могу пить. Говорят, в жару полезно

Gena_Galya P

Чушня это. Надо годами пить, чтобы почувствовать эффект. Это моя точка зр.

Камилов Камил Хамзаевич

Прочтите про это святую и великую книгу Президента Туркменистана! ☝️😁

Зульфия Рахимова

Снижает давление, утоляет жажду. Но я никогда не пью его для меня вредно

Николай Кушнир

Зеленый, это тот же, черный, как о оливки, обработанные, вредным газом ...