Александр Власовских

Нет, ну как так? Огромный стадион, 10 тысяч болельщиков, 22 футболиста на поле, 3 судьи, 100 полицейских. А этот голубь умудрился нагадить именно на меня?

Ответы
Emir Ra

Это что!Лично наблюдал ситуацию:Кукушка на базе отдыха в лесу трижды( !!! )метнула в моего соседа,хотя рядом был я ,и ещё человек 20 вокруг!Приехали мы впервый раз,друг друга они не видели до этого!Чем он ей не понравился?!!

Elena Yambaeva

Наши казахи говорят, что это к счастливой вести, реально со мной случилось такое на церемонии вручения премии акима области на центральной площади города . анекдоты отдыхают!!!!

Настя Уракова

аха...извини смеюсь не с вас а с ваших слов..Видно что вы сели не на счастливое место ...А может голуби понравились вы !Кто знает !

Анатолий Стрельников

Пути Господни не исповедимы!! А голубь -где хочет его жопа - там и серет, а Бог тебя двигает , под то ,что ты сам хочешь!

Николай Зеленский

Случайность, математика - теория вероятностей. Эти "миротворцы" не брезгуют даже королями на площадях ...

Татьяна Смирнова

а в чем вопрос? ну а что касаемо голубя, так он просто наверно почувствовал к вам симпатию( шутка)

Ирена Худякова

Это вам весточка с неба что вы особенно-любимый.Порадуйтесь что упала не запчасть с самолёта)))

Ирина

Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…

Та
Татьяна

Очень смешно, но наверное Вы везунчик... В лоторейки -не играете? Стоит попробовать

An
Anna

ПОМЁТ ЛЕЧЕБНЫЙ ,ДА И К ДЕНЬГАМ. СРЕДИ 1125 ЛЮДЕЙ ,ГОЛУБЬ ЗАМЕТИЛ ТОЛЬКО ВАШУ ГОЛОВУ.

Светлана Давидович

голубь метит счастливчиков.... среди такой толпы выбрать одного..... повезло ))))

Руфина Хисматова

ну жизнь тоже как игра здесь ктота выгрывают а ктота проиграют токого жизнь

Светлана Аникина

Ага, а как вороны умудряются выбирать на стоянке только что вымытую машину?

Tomagochi Li

Это на счастье, так что вас из такого колличества выбрали, как везунчика)))

Дмитрий Шорохов

Радуйтесь вам богатство привалило, срочно покупайте лотырейный билет!

Azimova Barno

значить ты счастливчик. Это к счастью, радуйся и спасибо голубью скажи

Анна Иванова

бывает ))) не обижайтесь на голубя, он выбрал именно Вас из такой массы!

Лариса Бойко

вы просто счастливчик, если верить в приметы - ищите во всём позитив!!!

Svetlana Kondratyeva

Даже в "долине роз " муха найдет дерьмо ,на которое она может сесть ...

Наталья Вержбицкая

но это ведь голубь, судьба значит такая, суждено было так случиться