Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда хочется поделиться с вами, чем-то хорошим, но вспоминаю, что вы не умеете радоваться за других и молчу. А вы умеете радоваться чужим заслугам?

–1
Ответы
Гульнара

Я обожаю, когда люди добиваются, того о чём мечтают. Когда радуешься за других, просто искренне, тогда и у самого всё замечательно. Завистникам, ни когда не везёт.

Не Дай Бог Каждому!

Почему бы и нет!?)Хотя бывает порадуешься,а он думает ,что завидуют!)))Они же мутанты и все с короной на башке!)При чём ,понаехали со всего света!)))

Алексей Генералов

Журавлей белый клин
Твоя дочь и мой сын
Все хотят теплоты и ласки
Мы в любовь как в игру
На холодном ветру
Поиграли с тобой

Алексей

Если это близкий для меня человек, то да! Просто если я буду радоваться за всех, сам с места не сдвинуть!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Полностью согласна, за всех и не надо

Алексей

😁💐

Al
Alen-No-Delon

Радоваться-это конечно громко сказано! Но пожелать человеку дальнейших успехов можно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да так и есть.

Al
Alen-No-Delon

Пусть хоть кому-то повезёт!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обожаю позитивных, легких, в общении людей

Al
Alen-No-Delon

Это ты про меня?😌

Al
Alen-No-Delon

Спасибо! Стараюсь!😉

Алекс Дол

когда к вам повернутся задом как вы...тогда почувствуете особенную"радость"

Владимир Ольшанский

Всегда радуюсь успехам людей,ну нет у меня зависти,от слова "вообще"...

Сергей Ерохин

А ты делись хорошим без гарантий одобрения..это Настоящий Уровень!

Павел Колесников

Всё от человека зависит, для хорошего человека ничего не жалко.

Валерий Довнер

Это когда касается спорта. Выиграет команда - я рад её заслугам.

Владимир Волков

Конечно...я рад за своих близких ,за их достижения!

Alex Dark 🇷🇺

цели надо достигать иначе вкус к жизни пропадет

Вячеслав Чистяков

Я больше радуюсь за других, свои мне не нужны

Вячеслав Чистяков

Надь вы милая , сначала суровая, а вообще женщина

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, я не выносимая, не применимая, Стерва. И лучше меня обойти

Вячеслав Чистяков

Вот так всегда, и так всегда, как в моей песне поется

Ут
Утро

Чужим заслугам ,,,, главное не завидовать ,,))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему же, есть и такие завидущие

Ре
Регистратура

Только если человек сам мне не безразличен.

Андрей Мещеряков

конечно, если это заслуги близких, любимых

Алексей Ухта

Ну только самую малость )) в глубине души

Надежда Компас - Но Не Твой!

хоть это не плохо.

Алексей Ухта

Не я радуюсь когда у друзей всё хорошо и стараюсь помогать по возможности

Вера Гудкова

Умею, всегда меня окружали такие люди!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Потому что сама такая! Добрая и понимающая!

Александр Жданов

чужим заслугам или чужим успехам?

Александр Жданов

значит тех жалко.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему жалко- то? Проще выбрать круг общения, который человеку в радость.

Александр Жданов

Это не поможет. Если человек завидует, то и в другом обществе эта черта все равно будет проявляться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы меня совсем не поняли.

Александр Жданов

видимо да, но и надо чётче ставить задачи или вопросы...

Крыша Улетела

Если чел близкий, то непременно ))