Ольга

Балдею от запаха хозяйственного мыла, сразу детство вспоминается - и стирали им, и посуду мыли... А у вас какие запахи ассоциируются с детскими годами?

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не запах. А холодная вода в холодное утро... Сразу вспоминается путешествие на машине, я, сестренка, мама и папа, мы тогда на ВАЗ 2106 поехали из Ташкента в Байконур.... Это было прекрасно. Правда я практически всю дорогу проспал. Помню только как уже ночью мы искали дом дяди.

Ольга

Спасибо))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста.

Анжела Никулина

Дым костра. С коммунистическим субботником в городке. Весна, тепло, листочки распускаются. Музыка на улице и всем двором люди прибираются у дома

Лена Глотова

Мне было 4 года когда папа поехал работать в Африку...с тех пор очень люблю белый грейпфрут, ананас и манго. Даже просто понюхать)))

Ольга

Интересно) спасибо

Сергей Толстель

Манной каши, выхлопа "Икаруса", я не на запахи памятлив, увы. Ладно, вспомнил, мамкин "Дзинтарс", духи были такие когда-то.

Ольга

😁 спасибо

Сергей Толстель

Не за что, мадам)

Fedor Shkenev

Глянул, сколько Вам лет. Вы моложе меня на 15... И неужели стирали хоз. мылом? Не "Лоск"ом? Не "Банным"? Не "Детским"?

Ольга

И порошок тоже был)) Лотос вроде, но просто жили на даче летом и там пользовались чаще мылом

Fedor Shkenev

Ну и мыло же было не только уж хозяйственное-полно было недорогих-всякие там "Ландыши"...

Ольга

Конечно, но ими же не стирали)

Fedor Shkenev

Ну мылом вообще-в обычной жизни-стирали нечасто

Ольга

Исподнее, носки

Fedor Shkenev

Хм... Ну не часто... Носки-ну где-то "в отъезде"-вечером одел на руки, руки помыл-носки на радиатор... ТАк-то все равно все сначала замачивали в тазик-а потом уж все стирали...

Ольга

Да, сейчас редко кто замачивает, наверно

Alone In The Dark

Кукуруза когда её посыпают в вагоны а остальное гниет)) И я через это место прохожу и ПРЯМ лет 9 опять))

Alone In The Dark

Отставить? Уже)))

Ольга

Сам же сказал, что спать

Alone In The Dark

А теперь опять))

Ольга

Спок ночи😂

Alone In The Dark

Будь))

Кобра Светлана

запах земляничного мыла - вспоминаю детский сад;запах мандарин - новый год; запах талой воды.....

Ольга

Спасибо

Алекс Венцель

Запах свежевымытого деревянного пола...Увы, таких полов нынче в городе не встретишь...))))))))))

Ольга

Спасибо

Муж На Час

Запах маминой помады и ее вкус и детское мыло клубничное и его вкус 😂😂😂😂

Ольга

Спасибо

Люша

Это точно, особенно в стиральную машину стругали пластиеками тоненькими...

Ольга

На терке

Люша

тоже было

Игорь Косинский

Да и со зрелыми тоже ассоциируется. Только запах этот скорее преотвратный.

Ольга

А мне нравится)

Ирина

если мыло...то земляничное...а хозяйственное тоже люблю...там химии нет..

Ольга

😉

~Глаза Цвета Ночи~

😂 я от запаха не балдею ..но это реальное самое безопасное средство

Ольга

😁

Alexsey

Ещё дегтярное вспомните;)

Ольга

Не, оно вонючее😁

Александр Гладун

20минут игры в футбол , напрочь исчазал запах сигарет ,что курил

Ольга

Спасибо

Елена Дробчак

детское мыло...и запах детского шампуня...в флаконе уточкой

Елена Дробчак

до сих пор пахнет........на чердаке стоит

Ольга

Часто открываете?)

Елена Дробчак

нет......я не часто бываю на чердаке

Ольга

Поэтому запахи сохранился)

Елена Дробчак

сундук просто пропитан ..этим запахом

Михаил Алексеенко

Люблю сжигать в печке старую ёлку-пихту. Аромат-волшебный.

Ольга

Спасибо

Ек
Екатерина

Торта Наполеон. Моя прабабушка всегда на праздники пекла)

Ольга

Спасибо

Федор

Да ладно, в твои детские годы уже стиральные машины были))

Ольга

Да тоже надо на дачу купить стиральную машину.

Федор

Нда. Надо только не автомат... Вода много солей содержит, либо фильтры ставить.

Ольга

У нас чистейшая вода, из скважины, единственно, что песок есть в ней, фильтры стоят.

Федор

Чистейшая на вид? А если вскипятить и осадка нет? Это сказки.)))

Ольга

На Камчатке чистая вода, накипь образуется очень долго

Гордюшка

запах топленой бани и домашних пирогов))😜

Ольга

Спасибо

Гордюшка

Вам спасибо))🌹 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Картофельная запеканка с мясным фаршем, точнее её запах