Ал
Алёна

Кто любит песни Юрия Шатунова?

Ответы
Людмила Иволга

Да все любят!Когда на теплоходе работала на прогулочных рейсах,дня не проходило,чтобы хотя бы раз не спела какую-нибудь из его песен Да и заказывают тоже часто.

Ал
Алёна

К сожалению не все. Это песни моей молодости. Жаль, что его больше с нами нет.

Людмила Иволга

Ну может очень малая часть не любит.А в основном любят!И молодёжь в том числе!Да,очень жаль,что так рано ушёл...и всё из-за какого-то свежего тромба,который кровоток в сердце закупорил....

Я-
Я-Искал-Тебя

я даже жанр это музыкальный не люблю ...

Ал
Алёна

Каждому свое.

Николай Смирнов

Ваша Маша

не фанатка

Ал
Александр

мне одна его песня нравится

Ал
Алёна

Какая?

Ал
Александр

"Белые розы"

Ал
Алёна

Мне тоже она нравится.

Ба
Батыр

Я люблю

К.а.н.он

Кто-то

Ал
Алёна

Ответ 👌

К.а.н.он

🙂

Oleg

Все

Иван Егоров

Я