Наталья Романова

Почему в некоторых штатах Америки запрещено выращивать чёрную смородину ?

Ответы · страница 11
Sonik In The Фингерс

Нельзя наверное

Наталья Романова

нельзя... вот и спрашиваю - почему

Александр Кулигин

Намек на расизм

Наталья Романова

нет. Всё проще. Смородина болеет грибковым заболеванием которое передаётся на деревья и реликтовые леса американской веймутовой сосны гибнут засыхая на корню

Artyr Mar/ko

опять не знаю....

Наталья Романова

Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Александр Глушаков

негры обидятся

Наталья Романова

Victor Charyev

нигеры достали

Наталья Романова

действительно - ой! Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Василий Конышкин

а пес его знает

Наталья Романова

Мистер Питкин

любят красную?

Мистер Питкин

пожлс....с химии: -топаз+хорус... с народных?

Наталья Романова

лучше с народных. Но и этим попробую.

Наталья Романова

спасибо. Сейчас уже поздно, наверное весной надо это делать

Мистер Питкин

если ягоды, созрели то да! сейчас как раз фундазолом пролить нужно, от вилта)

Наталья Романова

Нет у меня никакого вилта. Я же не в Америке

Андрей Гусс

В Южных,что-ли?

Наталья Романова

Я не работаю руками. Слесаря для чего )

Андрей Гусс

Извини,а чем ты работаешь?

Наталья Романова

Организую .. чем я это делаю...

Андрей Гусс

Так организацией занимается не автомеханнаик,а администратор в разных ипостасях.Что в трудовой-то записано?

Наталья Романова

Специальность моя автомеханик. Горьковский автотранспортный. Ремонт и техобслуживание. Нет админов, Всё сами

Татаринов Сергей

задымленность

Наталья Романова

. Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Татаринов Сергей

Этого нам только не хватало

К*
Королева ************

дискриминация

Наталья Романова

Нет, реальная причина - Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Viktor Larin Brd

Впервые слышу!

Наталья Романова

Иван Федорович

не толерантно?

Наталья Романова

нет. вполне реальная причина... Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Es. Vik.

Не толерантно.

Joker Face

мэр отравился

Наталья Романова

))) Причина реальная... Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Joker Face

простите бога ради, перепутал... опять эти кнопки не там

Игорь Калачёв

Впевые слышу.

Наталья Романова

А это так... и для этого есть реальная причина

Игорь Калачёв

наверное, вред приносит какой то..??

Наталья Романова

Игорь Калачёв

А у нас такое не возможно..???

Наталья Романова

не знаю даже.. у меня растёт. я совсем за ней не ухаживаю и ничего

Александр Егоров

а я её люблю...

Наталья Романова

не в Америке живёте ? Тогда повезло )

Миша Назаренко

они её курят

Наталья Романова

))))) Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Вероника Королевская.

А с какой модели ты других людей так называешь?

Миша Назаренко

хаха погуглите Америкосы всегда были Пиндосами

Вероника Королевская.

Чушь какая то.Мне не интересно тратить свое время на чушь.

Вероника Королевская.

Вот тот кто сам серость на весь мир так думает.Факт.

Миша Назаренко

хм ну ладно думайте как хотите

Константин

из-за негров

Наталья Романова

Нет, причина реальная ) Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню.

Константин

где т о читал что ржа со смородины вывордится легко и просто

Наталья Романова

У меня смородина норм, вот самый вкусный крыжовник болеет ... ягоды покрываются налётом и гниют. Жалко (

Константин

помню у меня родители хозяйственным мылом брызгали

Наталья Романова

Спасибо.. я не спец в этом. вот в инете всё и смотрю

Елена Свиридова

во а что так

Наталья Романова

Американцам не очень повезло с той культурой. Как известно, черная смородина сильно страдает от грибного заболевания – ржавчины. В Америке же этому грибу-паразиту, вызывающему ржавчину, для полного жизненного цикла нужно пожить сразу на двух хозяевах. Вначале он селится на смородине, а затем – на сосне. Зараженные грибом деревья засыхают на корню

Елена Свиридова

ясно вот в натуре не повезлро

Нина Товстуха

без понятия

Наталья Романова