Звездочет Дальнобой Торонто

всем привет у меня вопрос а летали вобще американцы на луну

Ответы
Максик Ласковый )

Анатолий, вот я встречный вопрос задам... А где от нас Америка, где от нас луна и на кой нам ляд всё это знать, когда праздничный стол тут, пупырь открыт и водка испаряется зазря? )))))

Звездочет Дальнобой Торонто

водку не пью а хорошее вино и стол шикарный

Максик Ласковый )

Я тоже пару стопочек винца домашнего уговорил и радый. ))))

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено лутше выпить бокал хорошего вина чем водки

Людмила Захаренко

Ну, конечно же нет. Вы что до сих пор верите в их бредни. Они и сейчас говорят одно, а делают другое. У них везде двойные стандарты.

Ta
Tatiana

Верю ... Алексей Леонов в ТВ интервью рассказывал как смотрел онлайн трансляцию . которую скрыли от наших сограждан ...

Владимир

это давно известный факт -не летали -и у них таких ракет не было и нет и нет защиты от радиации --всемирная афера

Звездочет Дальнобой Торонто

так все состряпали в голевудже

Владимир

у них с нашими какая-то сделка была -поэтому только сейчас все всплывает

Владимир

у нас Пушков по ТВЦ на эту тему говорил и сказал что не были -у американцев нет даже образцов грунта

Екатерина Щербакова

А бог их знает Когда показывали их на луне то от космонавтов была тень Откуда взялась тень на луне? Вот вопрос

Сергей Волков

Американцы на Луну не летали. В то время ещё не было аппарата, который мог бы вернуть экспедицию на Землю.

Звездочет Дальнобой Торонто

аа а за то какое шоу устроили

Сергей Волков

Замечательное шоу, к тому же при полной поддержке Советского правительства и КПСС.

Звездочет Дальнобой Торонто

аа и шо то снимали то в оливуди

Сергей Волков

Да, похоже что снимали именно там. Но у американцев что тогда, что сейчас прокол на проколе. У них на Луне вдруг американский флаг стал развиваться...

Звездочет Дальнобой Торонто

да я это видел по дискаври и следы оставляли

Валерий Иванчик

умные люди давно разрешили и опровергли этот обман- не было технической возможности это сделать...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно: Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости

Ольга

Да. Очень интересные ответы на всевозможные вопросы см. у Кондрашова. Очень убедителен.

Та
Татьяна

Под большим сомнением. В любом случае из все полетов какие-то были сфальсифицированы.

Lady Winter 🇷🇺

не летали.. как бы они вернулись обратно за землю, стартовав с поверхности луны?

Виктория Филиппова

- нет, "авария" на 13-м - подгорели контакты реле, но серебряные к. не подгорают !!!

Ольга Тимашова

Уже доказано ,что не летали.Хоть они и продолжают врать ,что там были.

Зинъ Черн

за ответом надо вернуться в 1969 год и присоединиться к их экспелиции

Rita Miller

Илон Маск на своей Тесле собирается мотнутся в космос . Прикольно

Маргарита Шульженко

нет, в четверг показали на РЭн-тв как это все снималось в студии

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю бо по дескври показывали

Светлана Федякина

Конечно. Иначе астронавты, остались бы астронавтами. 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет интиресная передача на телеканале звезда

Светлана Федякина

Видела. Вы просто сами подумайте. С чего астронавтам, летавшим на Луну не работать в космосе. Один умер, второй в психушке, третий ведет уединенный образ жизни? С чего? 😏

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще почему преследуют спецслужбы

Светлана Федякина

Вот и я об этом же. Видели они там много интересного. А все правительства любят все засекречивать.

Надежда Волкова

конечно. может наша страна и была лохом, но не настолько же!

Андрей Лященко

Есть сомнения но я видел фото со спутников недавно там на Луне до сих пор сохранилисб их следы .

Вячеслав Серкин

Сложный вопрос. Сейчас нет независимых от США государств.))

Надежда Зюзина

Чтобы ответить, нужны доказательства, а их ни у кого нет