Штурмхонд Николай Ланцов

«Выглядит как булочка с корицей, но на самом деле может убить»

Сегодня 25 лет (24 по-нашему) исполняется Ю Кихёну главному вокалисту, "маме" и шеф-повару группы Monsta X. Его визитной карточкой являются шикарный голос и эмоциональный вокал, который пробирает до самых костей. Он точно знает, как заставить трепетать сердца людей, и никогда никого не оставит равнодушным.

ᅚᅚᅚᅚ~ C днём рождения, Хомячок ~ 🖼

Ответы
Nev More Go 2

а у японцам в момент рождения уже год исполняется?

Штурмхонд Николай Ланцов

Во-первых, он кореец.
Во-вторых, да, прибавляют либо год, либо два.

Nev More Go 2

а от чего зависит год прибавить или сразу два?

Штурмхонд Николай Ланцов

Честно, я читала про это, но так и не поняла до конца.
Там зависит от дня рождения.

Nev More Go 2

спасибо за информацию. Я про это не знал . С днем рождения , Кихён!

Ao
Aoо

И от меня поздравления ему ^-^

Штурмхонд Николай Ланцов

Обязательно 😌

Re
Revuntiv

Симпатичный, присоединяюсь!

Юлия Артемьева

Ой, ведь музыка на любителя

Валентина Валентина

надо было трек выложить ...

Штурмхонд Николай Ланцов

/
Ограничение символов, знаете ли....

Валентина Валентина

Хорошо поёт, чувственно)

Виктор Виктор

Не делай себе кумира

Виктор Виктор

У вас кумир человек обычный смертный грешник который как и вы ходит на унитаз

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот это новость! Вот это открытие! Кто бы мог подумать! Это невероятно!
*источает сарказм*

Сами-то лучше, что ли?

Идите промывайте мозги кому-нибудь другому.

Виктор Виктор

Я вас на путь правильный наставить хочу.

Штурмхонд Николай Ланцов

Себя там наставляёте.
Я презираю тех, кто учит других жить так, как хотят они сами. Вы жалки.

Виктор Виктор

Кто учёт хорошему вы их( презираю ) так как они сами. Пример: (Вы жалки) для меня это оскорбление, с вами мне больше не о чем разговаривать.

Тима

чо поёт ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, во-первых, не "чо", а "что"...
А во-вторых, к примеру, это

Тима

ой всё, не чо, а что... дурдом, всё такие правильные, в ЧС однозначно...

Суетолог

и чо?

Штурмхонд Николай Ланцов

Идите мимо, идите...

Суетолог

ок босс