Бабулька Из Гадюкино.

Имбирь!!Что с ним придумать???🍁 🤔

Ответы
Маргарита Радзивилл

Чай и имбиоем и лимоном, патоку варить с имбирем, курица ташеная с имбирем, овощи тушеные с имбирем, салат из капусты с имбирем, маринованный имбирь, фасоль с имьирем, тушеная тыква с имбирем, тушеная телятина с имбирем, запеченая свинина с имбирем, пеенье с имбирем, варенье из лепестков роз и имбиря, кабачки тушеные с имбирем и еще тысчи блюд. Когда я была в детском саду мы учили там песенку- ПАТОКУ С ИМБИРЕМ ВАРИЛ ДЯДЯ СИМЕОН, ТЕТУШКА АРИНА КУШАЛА ХВАЛИЛА, А ДЕДУШКА ЕЛИЗАР ВСЕ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЗАЛ

Николай Маурин

Когда имбирь стал более известен, ему придумывали все новые названия, порой романтические: Корень жизни, Золотой ... 6. Многие спа-салоны используют имбирь для масок и обертываний. Считается, что имбирь помогает похудеть, а маски с этой пряностью делают кожу подтянутой и гладкой.

На
Надия

Покупаю имбирь, чищу , корешки нужной мне длины заворачиваю в пленку и в морозилку. Лимон мою и тоже в морозилку. Когда нужно натираю на терке, мороженный имбирь легко натирается и лимон через терку. Добавляю мед и в баночку. Утром, вечером по ложке ем.

Ви
Виктория

можно испечь пирог плюс яблоко и корица.модно намариновать.модно заварить из негг чай пюс лимон.помогает хорошо для согревания организма и при заболеваниях гора и для обмена веществ,

Niherasebeblia

жена летом прохладительный напиток делает(с лимоном и корицей). я с вяленым хожу во рту при малейших признаках простуды. либо простуда быстро проходит,либо вообще не начинается!

Glаdiator (Woodland, Са)

Можете натереть его на тёрке вместе со свеклой и заправить майонезом. Получается очень вкусно. По желанию можно также добавить немного тёртого чеснока.😅

Бабулька Из Гадюкино.

свекла я думаю вареная

Glаdiator (Woodland, Са)

В большинстве случаев варёная. Но по желанию можно и сырую. Я предпочитаю именно сырую.😏

Сергей Шубин

С лимоном мелко порежьте в банку и пересыпьте немного сахаром а когда пьёте чай по ложке ложите укрепляет иммунитет и поднимает тонус

Алефтина Бударецкая

Я его и лимон (отдельно) мелко режу и замораживаю в формах для льда, а потом кладу в чай,мне нравится.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

стихи ему посвящать ..вот смотрите.. Имбирь ! Как много в этом слове для сердца всякого ... радостно

Андрей Хрисанфов

Имбирь+лимон+мята+1-2 литра воды сахар по вкусу. Имбирь+чили+чеснок+цедра+ филе телапии. Мрак!

Кравцов Владислав

Имбирное пиво, рыба запеченая в фольге, да много чего. Можно просто замариновать

Пе
Пересмешник

аскудритьтвоюдушубогаматьвкочерыжкичерезкоромыслоичтобхренутебяналбувырос

Ольга Газизова

чай. Я его с лимоном крутила. Мне нравится. Ложечку съешь передернешся. Хорошо..

Ч_
Чародей ________________

а чего думать- имбирь лимон мед заварка и оляля иммуномодулирующий чай готов))

Ольга Карая

Добавляю порошок имбиря и горошину чёрного перца в кофе, какао. Свежий - в чай.

Виктор Шаламов

Кто не есть имбиря, тот не знает ни.... чего! (Какая рифма пропала...)

Al
Alek...

Маринованный - приправа. Можно к суши,можно к мясу.Можно просто.

Сергей Волков

А с ним уже всё придумали, разве ещё взять и варенье сварить...

Татьяна Tatiana

в интернете есть много рецептов - салаты с имбирем, например!

Lady Winter 🇷🇺

Чай с имбирем и лимоном совершенно потрясаюшая вкуснота!!