Ла
Лапочка

ПМС - это средство женской манипуляции мужчинами, его не существует,как и Деда мороза!

Ответы
Александр Ничепуренко

Существует женское желание сделать хреново близким, когда хреново ей самой!

Александр Громов

Постменструальный синдром-гормональный сбой у девушек,молодых женщин

Ла
Лапочка

Это ерунда гормональный сбой это просто плохое настроение как и у всех

Александр Громов

Замужество-повышает настроение у лиц женского пола

Сохранённый Диэлектрик

превентивное манипуляционное средство ... точно и кратко ...

Lo
Loic

Может и ВИЧ не существует? ПМС ещё как бывает, проверено.

Lo
Loic

Ну, к вас, может, и не бывает, допускаю.

Lo
Loic

Так многие доказанные вещи в разное время объявлялись мифом. И даже умирая от СПИДа человек твердит, что ВИЧ - это миф.

Сергей Коростин

не знаю как насчёт ПМС, а вот Дед Мороз сущесвует...

Трофимов Владимир

после 45 уже не существует у большинства

Ла
Лапочка

После 45 уже вообще можно про многое забыть (((

Трофимов Владимир

да нет.. ПМС исчезает а тяга к приключениям эротического характера возобновляется