Мариша Князева

По каким признакам определить альфонса ?))

Ответы · страница 3
Галина

не работает живёт исключительно за ваш чёт хорош во всём умеет себя преподнести

Ив
Иван

Он младше и просит денег .Единственное отличие от сына в том , что он с вами спит

Просто Сеня

Ни по каким! Талантливому альфонсу ты сама будешь нести деньги, забыв обо всём

Мариша Князева

рекетир прям какой то получается ))

Олег Мусенов

Легко и запросто. Если ест и пьёт за Ваш счёт. А обещания можно даже не слушать.

Belich Roman

- Деньги есть ?
-Нет...
- Дамы в возрасте интересуют ?
- нет ! Только деньги... ;-))

Денис Тихонов

Да этот признак сам определится, как кошелёк пустой станет, так и поймёте. 🙂

Александр Кузнецоов

ну наверное как только начинает на твое довольствие становиться.значит он.

Ко
Константин

рано или поздно он проявит себя но уже с первых дней начнет жить за ваш счет

Гена Лозовой

как начнет просить денег и он сначало дарит цветы не спрашивая об аллергии

Fire Speero

Есть одна абсолютно точная примета...Правда она - совершенно бесполезная...

Nikolay Boyko

А зачем определять.Женщины знают это нюхом,но не всегда признаются в этом.

Казбек Накенов

если решился жить с женщиной и жить за счет них и это есть альфонс паразит

Олег Пролыгин

скажет,что красавица неописуемая, и попросит положить деньги на телефон..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

часто смотрится в зеркало,любит себя,одевается на публику и флиртует😊

Владимир Клиновский

Нет это не альфонс, если я так за собой смотрю. Вот если бы ждал и получал дорогие подарки и деньжат. Живя у неё и катаясь на её машине, ну зая я люблю тебя душевно, а ты за бездушные предметы трясёшься. Ой так холодно давай на экватор махнём. Вот он альфонс + новый айфонс и губки ботексные что бы хозяйку утешать!

Николай Иванов

Это очень сложно...Маскируются...Плюс психологи...Нужен определенный дар...

Alex Childer

наверное этого человека будет интересовать только то что у тебя есть...)

Ксюша Ксюшка

Думаю сразу не получится))

Марк

Он не тратит свои деньги на даму и умеет хорошо забалтывать и обольщать

Андрей

Легко....если не дарит а просит точно альфонец.....дарить всегда приятнее

Мариша Князева

поняно

Николай Журавлев

Горячее сердце, чистые руки и холодная голова! Или...это о ком-то другом?

Рустам Тасмурзин

Которые растеляются полностью до того момента как настигнет ех выход)