Black Mamba

Для тех, кто владеет 1с 8.2. У меня стоит базовая. Работаем по УСН. Перерасход по авансовым отчетам перечисляю на карточки. Материалы (из ав.отчета) в расходы по УСН у меня не попадают. Как и что сделать, чтобы они списывались в расход. Прошу только серьезный подход. Заранее спасибо.

Ответы
Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Елена )))

Зайдите на сайт 1С бухгалтерия, там на форуме Вам ответят и обоснуют...

Денис Каплев

А к чему -это всё!!!Девушка вы не на том сайте!!!

Жанна Валеева

если бы знала с удовольствием бы помогла 🙂