Вера Попова

любили ли вы АВВА, как любила ее я?

Ответы
Игорь Новиков

Было время, но все проходящее!http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&fr=ws_p&gp=anvir#s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%9C%D0%B8%D1%80&sig=13a1a65ef8&d=4014072886

Просто А...

не знаю, мне трудно сравнивать, я моложе Вас. Музыка была популярна, и слушали её все... но Агнета была тогда прекрасна.. 😉

Вера Попова

Аннифрид тоже, каждая по-своему

Uzer

Если речь идёт о шведском ансамбле , то да.Они сделали, в своё время ,революцию в музыкальном мире,точно так как Битлз.

Вера Попова

!!!!!!!!!

Иосиф Калинин

Затрудняюсь ответить, поскольку не знаю в какой степени Вы любили АВВА. Но вообще-то АВВА мне нравилась.

Юрий

не сказать что в восторге, но на дискотеках прыгал и значёк у меня был с этой группой))

Вера Попова

я тоже прыгала как коза

Юрий

понятное дело - все мы прыгали)))

Олег Сухой

ну я не знаю как вы любили по какой шкале и в каком варианте шведской семьи?

Вера Попова

там было 2 шведские семьи, но я любила за музыку

Олег Сухой

я знаю что там были две пары я не это имел ввиду.

Герман Голод

было такое, до сих пор кое-что отложилось где-то, хотя бы их money-money-money...

Вера Попова

happy new year и dancing queen тоже были очень хорошие

Герман Голод

😄 и ещё можно вспомнить кое-что и заодно весёлое в чём-то школьное детство

Анатолий

энто - созданное Березовским автомобильное акционерное общество?...)))

Вера Попова

шведская группа 80-х

Анатолий

так она - АББА (Агнета, Бените, Бьёрн, Анна-фрида)...))))

Вера Попова

я знаю , как их зовут и как они назывались, не Бените, а Бенни Андерсон

Анатолий

Бените его девчонки называли - аббовские девчонки...)))

Рузанна Смирнова

да!!!!!Особенно блондинку-сильный голос,и великолепная мелодичность!!!

Вера Попова

ага

Антонина Богданова

А я и сейчас люблю,не смотря на то,что группы нет,но музыка-то вечна! 🙂

Вера Попова

да!

Валентин Зуев

...Фильм ABBA я посмотрел в 1978 году в Болгарии и он мне оч. понравился...

Алексей

Любовь, это слишком сильное чувство. Но этот квартет мне нравится.

Анна

А чего в прошедшем времени??? Я до сих пор обожаю и часто слушаю!!!

Вера Попова

я тоже

Анна

Какая ваша любимая песня?

Вера Попова

танцующая королева

Анна

А моя - the Winner takes it all.

Belich Roman

не знаю, как Вы ее любили, но мне нравилась.... Но не панацея... ;-))

Сергей Ананьев

авва ...это автомобильный альянс....или шведская группа АББА??

Вера Попова

группа

Сергей Ананьев

тогда да,зажигали по молодости..под мани,мани!!!

Сергей Ананьев

ещё "смоки " котировались!

Вера Попова

о да!

Ru
Ruslan

люблю, много песен хороших, каждый день слушаю практически

Ru
Ruslan

)

Владимир Мануилов

В трансерфинге про Абу и битлосов написано как все было...

Вова

...мне нравилось их творчество...и нравиться до сих пор...)))

Лилия Вагерова

да, где то еще концерт на виниле был, если найду сфоткаю.

Вл
Владимир

А какой любовью вы любили собачку доктора Ай болита? 🙂