Dreamer Arrow

откуда здесь столько верующих и фанатиков?

Ответы · страница 4
Ма
Мария

их везде сейчас хватает

Виталий Дудкин

Как станут молитвы писать и о вере стереотипами и штампами рассуждать,такая тоска берёт.Видимо,им удобнее не сомневаться,а верить и мыслить навязанными категориями.

Светлана С.

куда им бедным податься

**
***********

оттуда..откуда и вьі

Федор

Извини, тут вопросы задаю я. А я хочу все знать,хотя и знаю, что это невозможно.))

Федор

Ты вообще кем себя считаешь? Кем чувствуешь, за кого выдаешь?))

Федор

В ином мире. Мы Это уже где то слышали.)))

Юрий Оболенский

Вы против религии?!

Dreamer Arrow

я не против нее. хотите верьте, но пытаться убедить в этом других это уже через чур

Павел

Вас это напрягает?

Dreamer Arrow

да

Павел

Пристают к Вам?)

Dreamer Arrow

еще как

Павел

Чего пишут?

Dreamer Arrow

разное

Павел

Ну приставать могут только фанатики.

Великий И Ужасный(Гудвин)

да вроде немного

Прошлое

вот) сколько?

Ma
Maks

Секты по всюду!

Dreamer Arrow

эт точно

Людмила Бормусова

вы атеистка?

Dreamer Arrow

да

Сергей Колганов

а что вы под этим подразумеваете?

Людмила Бормусова

мне не нравятся насмешки некоторых людей по поводу веры.думаю, что эту тему не стоит трогать.

Сергей Колганов

я с вами полностью согласен

Надежда Ибрагимова

а вы откуда?

Dreamer Arrow

из города

Надежда Ибрагимова

каждый должен верить в лучшее

Даша

сама в шоке)

Леонид Виноградов

Да благословит Вас господь

‍‍‍Тыдыщ

покайтес!

Случайное Сов_Падение

Молись и кайся ) анек зна?

‍‍‍Тыдыщ

не

Случайное Сов_Падение

Осталась как-то бабушка с внуком нянчиться. Это не часто происходило, обычно его в садик водили. А тут приболел... Все нормально, как обычно... Бабушка на кухне возится, но слышит, внук проснулся. Подходит, а он ей:-Молись и кайся!!!Бедная старушка опешила. Рой мыслей в голове. Вещает, мол, внук! Истина же глаголет всегда устами младенцев, все так говорят! А он ей опять:-Молись и кайся!!Женщина по квартире мечется, не знает что делать. И в церковь надо бы бежать... а как ребенка бросишь!Внучок же одного требует: покаяться!Промучались весь день. Ребенок плачет, просит обряд покаяния совершить. В общем, у внука полная депривация - желание неудовлетворенное, стресс. Бабушка же в полуобморочном состоянии, как сомнамбула ходит из угла в угол.Эту картину и застали родители, когда пришли с работы вечером. Тогда-то и выяснилось, что ребенок просил бабушку "Малыш и Карлсон" почитать...

‍‍‍Тыдыщ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Madj Bomadjuara

а сама?? )))

Dreamer Arrow

нет

Madj Bomadjuara

человек не может ни во что не верить, хоть самому себе тоже вера))