Фе
Феюшка

вы добрый человек

Ответы · страница 4
Михаил Николаев

скорее жесткий, не жестокий. не люблю полутонов черное-белое,добро-зло. как то так

Александр Рузметов

Стараюсь. Но некоторые этого не понимают и пользуются этим.
Поэтому задумываюсь

Tori *_*

Да очень,но если меня разозлить то дам пошеи с накрашеными ногтями и на каблуках.

Владимир А

был добрым вот совсем недавно,потом дамочка здесь нахамила и чую добро уходит😊

Ма
Марьям

Глупых и слабых людей надо обходить

Владимир А

да согласен,однако я сам допустил оплошность и ответил на заведомо провокационный вопрос😊

Кузька

Очень добрая, а кто скажет, что добрее меня, прибью и стану особенно самой доброй

Антонина Семенушкина

всего вмеру.муж говорит что пока дочь меня 100 раз не пошлёт я ей погубам нетресну

Виталий

Меня считают добрым окружающие, но я не думаю что это так) а вы, Татьана, добрая?

Тасбулат Какпенов

в большей мере-да, где-то 80 на 10, а оставшие 10- непосредственный, ни туда ни сюда

Вячеслав Вот Он

С течением времени на душе, как и на коже, появляются морщины от уроков жизни…

Сергей Волков

Был добрый, а после общения с некоторыми здешними завсегдатаями стал злой)))))

Татаньяс

Бывает

Роза Кунцова

для кого то да для кого то нет ,я говорю людям правду в лицо ,а это не все любят

Тасбулат Какпенов

когда-как, для дела-да,посеольку руководитель приходиться прятать доброту

Ко
Комиссар

Добрый тот, кто умеет быть злым... Поэтому я пока не могу сказать чтотдобрый

Smail Of Smail

да люди меня любят толи за общение толи за неотказный характер,за простоту

Юрий Николаев

Ну самооценка-это как то не прилично,но зла по крайней мере людям не делаю.

Табуретыч

Вижу себя больше добрым,чем злым,а какой я на самом деле видит только Бог.

Александр Биньковский

очень! меня можно даже к ранам прикладывать... но нет таких больших ран))))))

Сергей Есенков

...незнаю! ...наверное - противный до ужаса! ...смотря по настроению!..... а что?

Сергей Штанько

Я не могу ответить на данный вопрос
Лучше узнать у тех, кто меня окружает.

Glаdiator (Woodland, Са)

По своей природе, я думаю, что да. По крайней мере, не злой, - это точно.😏