Фе
Феюшка

вы добрый человек

Ответы · страница 49
Сергей Фофанов

порой

Родом Из Союза

Очень

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ага 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я давно вырос и перерос даже ))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!пусть твои глаза как прежде горят,я с тобой опять сегодня этой ночью,Ну а впрочем,следующей ночью,если захочешь,я опять у тебя...ТАРАМ ПАМ.ПАМ! 😉

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

этой ночью много болтали, это да

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и опять не спать, да елы палы ж

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

жизнь как жизнь) лала лалала))

Неа...

Наверное вы правы... вы добрый человек?...)

Виталий

Я тебе отвечу, Карина. Но сперва попытайся сама определить, добрый я или нет). Если конечно помнишь наше старое общение.

Добрым я вас не назову.... вы сдержанный и серьёзный человек.... это моё мнение... но оно может быть ошибочным...

Виталий

Сдержанный, да. И серьёзный. Хоть и пошутить люблю). Добрым быть стараюсь, Карина, но пока не получается. Доброта может не являться врожденным качеством, но человек может наработать нужные компоненты. Если, конечно, будет стремиться к этому. Понятие "доброта" заключает в себе много составляющих, таких как: нравственность, отзывчивость, стремление делать добрые дела, говорить добрые слова, желать счастья и благополучия. Я не злой. Однако доброму в его полном понятии не соответствую). Но есть во мне стремление к тому).

Значит моё мнение о вас верное...

Светлана Айсина

Я да .

Мурыч

А как проявляется?

Светлана Айсина

Просто не могу пройти мимо того когда человек нуждается в помощи. Как то так.

Мурыч

Отличеюно сказали

Мурыч

Вам спасибо

Мурыч

Взаимно

Karkun

Злой)

Karkun

Мне нет))

Павел

Да.....

Ле
Лена

О, да!

Сергей Фролов

О, да!

Артур Владикавказ

Да уж

Просто Вишенка

Нет )

Сергей Горбачев

Я думаю ругань не показатель доброты. Но без причинная - однозначно

Просто Вишенка

А беспричинная ругань - это показатель личного дебилизма и не зависит от наличия доброты ))) Или отсутствия )

Сергей Горбачев

я думаю что нет. Беспричинная ругань - это возможность сбросить с себя негатив и ту злость что душит. Это сфера эмоций и чувств но никак не ума

Просто Вишенка

Но ведь сферу эмоций каждый выражает по разному, согласитесь? ) Я ведь тоже не святая, и сразу предупредила, что не добрая и иногда ругаюсь ..... Но вот беспричинно вряд-ли..... Точно также, как любой человек. Просто нам эта причина может быть не совсем видна и понятна. Но она обязательно есть.... А дальше уже уровень воспитанности включается.... Или по простому дебилизма ))))))))

Сергей Горбачев

именно. Беспричинной ругани не бывает. И одна из причин - постоянная злость. Она требует выхода.

Dmitry Pinchuk

злой

**
***** **

хочется...холодильник освободить к пасхе

**
***** **

кроме сырых яиц нет.....зачем они тебе....вот праздник будет и забью......сейчас остались яйки 😄

Dmitry Pinchuk

аа) типа чтобы не поправится?) ну учти, не больше двух нужно)

**
***** **

😄....а больше нельзя почему?

Dmitry Pinchuk

Ну для сушки тела максималка два желтка в день, белок то можно)

💃А
💃Алёна

Неее

💃А
💃Алёна

Будешь следствие проводить?

Александр Демидов

Ладно. Проще сделать отказной. 😉

💃А
💃Алёна

Ну ты че? Не сдавайся

Александр Демидов

Ойй... плакать будешь... 🙂

💃А
💃Алёна

Я??? Ни за што

Михаил

злой

Мурыч

Молодца

Михаил

ага

Мурыч

Спасибо

Ко
Константин

Злой

Ко
Константин

☕🍫 с наступившим вас и всего самого наилучшего

Ма
Марьям

Взаимно многократно!!!здоровья и добра!!!))

Алексей Давыдов

злой

Алексей Давыдов

приходится быть

Виктория)

Злая

Елена

Дааа

Кот Кот

Неет

В(
Вини (Он)

На 60%