Ольга Сорокина

Радуетесь ли Вы неудаче своего врага ?

Ответы · страница 2
Эльдар Сагадиев

Иисус сказал что надо любить своих врагов, я стараюсь так и поступать не отвечать злом за зло

Дмитрий Калинкин

Лучше сначала познакомиться, чтобы потом иметь основание преодолевать такие расстояния.

Л.
Лариса .........

на счет знакомства...не приходилось...а вот для встречи...каждый год съезжаемся на Родину...

Андрей Короленко

нет, не радуюсь, потому что могу в такой ситуации оказаться и сам, но с врагами не общаюсь

Борис Смирнов

только ради знакомства нет,это можно сейчас сделать и другим способом, для встречи -да

Ольга Сорокина

Для встречи конечно. Ну если оба одинокие. Вдруг судьба?

Борис Смирнов

могут быть и исключения, Оля а сама готова сделать этот шаг ?

Ольга Сорокина

Если бы у меня сейчас был а бы нужная сумма, я не задумываясь уже летела бы в Краснодар, мужчина в больнице, ооперацию вчера сделали и мать плохая. Моя помощь бы пригодилась и не важно получилось бы у нас или нет. Я имею в виду любовь.

Борис Смирнов

это другое дело,разговор шел о познакомиться, а если любовь ,то расстояний нет

Игорь Крылов

Уже нет. Раньше был молодой горячий как огонь, сейчас потух, но дым ещё идет. Не поеду 🙂

Анатолий Зайчик

легко,только летом поехал знакомиться в Калининград на мотоцикле с Дальнего востока

Анатолий Зайчик

Это была моя подруга из интернета,захотел увидеть и познакомиться.Получилось.

Ольга Сорокина

Вот это я и хотела узнать.

Светлана ©

🙂 Скажем так - не познакомиться, а увидеться с тем, с кем знакома виртуально...Легко!)))

J. S.

интресно)))не многие так смогут

Светлана ©

:)))) Конечно))) Да и я не к каждому ломанусь)))

Владимир Чугай

👍 😄 ;)ломятся они)))

Жена Дракона

нет , я врагов игнорирую полностью ,вычеркиваю из жизни и мне не интересна их жизнь)))

Михаил Тезиков

да по молодости на случку летал с севера на юг 2-3 раза в неделю (средства позволяли)

Ольга Сорокина

Раньше мы все были молодые и рисковать не боялись.

Михаил Тезиков

юность комсомольская моя- вспоминается с умелением

Ольга Рыковская

познакомиться - нет, не стоит того, но для встречи уже дорогого мне человека - могу

Анна Сухарнюк

Нет .Если ехать к любимому , то могу хоть через весь земной шар , а к незнакомцу нет

Владимир Шагинов

это что??? лаптями щи хлебать??? не царское дало насиловать. прикажу, и изнасилуют.

Ольга Сорокина

Вах, Вах, испугать решили, батюшка.?

Владимир Шагинов

бабку членом не испугаешь.

Ольга Сорокина

Вот, вот! А маньяки попрятались ☺

Владимир Шагинов

я тебя понимаю, тут хоть один шанс у тебя был. а я их всех распугал. обидно понимаешь, такой женщина пропадает.

Александр Коробченко

В молодости у меня было что-то подобное.. Ну, не "тысячи", а всего одна тысяча, но...

Ольга Сорокина

Ещё раз рискнул бы, если был холостой?

Александр Коробченко

Я не только уже холостой, но уже и старый. По-этому - горят огнём всякие риски!

Ивина Тверская

Уж коль для бешеной собаки-сто километов не крюк, то можно преодолеть и тысячи.

Сергей Шашков

Могу.Я и сейчас это делаю с той лишь только разницей,что еду трудоустраиваться

Александра Куценко

нет зачем он и так наказан за свои поступки а злорадство говорят страшный грех

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Должны быть весомые основания, а не спонтанное решение сиюминутной страсти!

Пу
Путник

Много лет назад расстался с этим чувством, когда увидел слезы соперника...

Марина Галашова

нет, это не к чему. настоящая судьбоносная встреча произойдет неожиданно