Алексей Лушин

Ремонтом квартир на Руси исконно заняты узбеки. А реконструкцией Кремля швейцарцы. Они напортачат там. Неучи.

Ответы
Александр Рузметов

Точно напортачат. на стажировку к узбекам их отправить надо. А что на Руси перевелись нынче свои реконструкторы и реставраторы? Раньше, помню, при союзе, только наши спецы работали. И в музеях тоже

Ас
Асмолов

Что то не встречал я здесь узбеков-отделочников

🇰🇿 Баха 🇵🇸