Не Врач)

Ваше мнение ?)

Ответы
Вс
Всезнают.

Это она может только о себе сказать, что ей нравится, а что не нравится. Люди находят людей под себя.

Михаил Пухов

Ну сказала, наболело видно. Основная мысль верная. Об остальном даже думать не хочу.

Слава Касьянов

Весьма уважительный и деликатный легбес!👍

Радость

Ликбез

Слава Касьянов

Да, да! Простите, когда спешишь, раньше пишешь, а думаешь потом, получается курьёз! 😌

Радость

Как расшифровывается? Знаете?

Слава Касьянов

"Ликвидация безграмотности !"А первоначально,что то замкнуло и промелькнула мысль, что как будто легализация б/гр. Бывает, что и замыкает. Провода, похоже, надо менять!😀

Радость

Я рада, что разомкнуло... 🤣😇😘

Слава Касьянов

Спасибо, что не дали оконфузиться при людях!😀

Радость

Улыбаюсь))) 🤩

Агнешка

Размыто говорит, от имени женщин))

Не Врач)

даже Против женщин😁

Агнешка

Достоинство не зависит от пола. Уважайте друг друга, будьте благодарны за мелочи,заботьтесь друг о друге!

Эльмира Фассахова

🧐это разве унижение?🤨

Евгений Николаевич

любопытно - позже гляну

Галина

Несчастное существо.

Сергей Никифоров

Правильно сказала.

Ма
Магамед

Разумная женщина

Галина

не открылось

Не Врач)

потому что это Ютуб ... а у тебя нет ВПН

Nikola Mahkov

-не решаемо-

Карлсон З

🖼

Виктор Соловьёв

👍👍

Марго Беккер

👎