Игорь

За женской загадочностью ,порой, скрывается беспросветная глупость , а за мужской посредственностью- железная надёжность(не вопрос )!?

Ответы
Алевтина Баженова

Мы видим то,что хотим видеть.Нас жизнь учит,будет учить до тех пор пака мы не научимся все это отличать.К сожалению,потеряв или обидев в свое время достойных людей.

Alenka

Женщина начинает оплачивать - когда нет рядом мужчины взявшего на себя заботу о женщине или есть но не способен. Поэтому сильные и независимые часто одни

Игорь

Это ты к чему ?

Alenka

К тому, что мир меняется, мужчин не осталось фактически ( я имею ввиду настоящих! Сказал - сделал. Его слово - закон. За которым как за каменной стеной, а не за картонной

Игорь

Нет , королева делает свиту и если свита постоянно обосрана , кого менять , свиту или всё-таки королеву ?

Alenka

Зачем обс... свиту? Вы о чем?

Игорь

Каждый сам формирует своё окружение , так доступней ?

Alenka

Это точно . Вот я и говорю- много лапшичников и альфонсов развелось...

Игорь

Значит они востребованы

Raisa Riseva

Глупость выявляется при общении и за загадочностью не имеет ничего общего. Мужская посредственность - это не надежность, а отсутствие креативности.

Игорь

Слабенько , ещё раз попробуй

Raisa Riseva

Плохо, что не "въезжаешь"!

Наталья Королева

нуууу... глупости мужикам тоже не занимать... а посредственность никогда не была хорошим признаком

Vi Za Vi

Посредственность не может быть надёжным. Потому что он не знает таких слов и их смысла

Игорь

Для москвичек все имеет абсолютно другое понятие и смысл

Татьяна Алексеева

Пора скрываться от беспросветной посредственности в пользу позолоченной надёжности

Оксана Сидоренко

Один мой знакомый говорил: пришла загадочная женщина и все вокруг загадила.☺️

Степан Елкин

Мужская посредственность как и женская глупость- бездонная темнота и тревога

Лина

но как без нас прожить...ты мне скажи скажи...вот и вопросы то все про женщин)))

Игорь

Да, остальное все и так понятно

Светлана Ямалиева

женская глупость видна за километр!) а вот надежность мужская со временем!

Свободная Как Ветер

Зато железнонадежные уже повымирали , а мы беспросветно глупые ещё живём

Игорь

Да , смешно

Свободная Как Ветер

Было бы смешно , ели не было б так грустно

Игорь

А ты живи и не грусти , тем более ,когда как ветер

Свободная Как Ветер

Я так и сделаю

Нина Лакомова

А почему за мужской посредственностью-надёжными бывают и умные!🤓

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Звучит так, как будто сам себя не похвалишь, ни кто не осмелится))

Игорь

Ага , никогда не обижайте слонов и девушек , это самые злопамятные животные, ой , существа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как они вас то, запугали)) Бедненькие)

Игорь

Да , скучно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не всё же время веселиться

Гр
Грета

да, глупость в том, что она верит в мужскую посредственность...

Макаровна

ну вы..как всегда ..злы и ваше точка зрения..беспросветна

Игорь

И тебе улыбок

Макаровна

Ну что ж..спасибо...

Игорь

Дарю без одолжения

Макаровна

прекрасно ..это достойно всяческих похвал..если так

Людмила Преснецова

С вами не согласна ! Часто бывает наоборот !👍☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ключевое слово - ПОРОЙ! И в Москве, говорят, кур доЯт.

Галина ........

а что ж, вы, надежные,так любите загадочных?

Юлька.

Это же надо быть таким женоненавистником

Игорь

И где же ты увидела тут хоть один намёк на ненависть ?

Юлька.

Кажется в каждом вашем вопросе идёт занижение прекрасного пола

Игорь

Абсолютно голословное заявление

Юлька.

Ок))

Игорь

И тебе улыбок

Спицина Елена

Хорошо, что есть мужская надежность! 🙂