Сепфора

Мне необходимо провести эксперимент! Нужны добровольцы! Вы мне даёте свой номер телефона, я пытаюсь в WhatsApp создать новую беседу. Вот что меня волнует: я всегда думала, что просто захожу на страничку в WhatsApp, как бы в гости, чтобы посмотреть фото, но сегодня закрались подозрения, что при этом создается беседа. Так вот, мне нужно сообщить: создаётся ли при этом беседа.

Ответы
Алекс Венцель

А зайдите ко мне в Одноклассники , посмотрите фото.Мне интересно что вы об этом скажете? Отвечу на любой ваш вопрос...

Aleksandrъ

Я всегда знал ,что жители Москвы больные .

Сепфора

Почему?

Aleksandrъ

Ну кто тебе будет давать номер телефона ??

Сепфора

Он мне не нужен, этот номер, только лишь до эксперимента. Кто-то же даст, всё-таки)

Aleksandrъ

У меня только Вайбер

Сепфора

Эх) Вот видите: Вы и оказались одним из этих людей))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

каварный ход

Сепфора

В чём его коварность?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️в выцапывании личных данных под странным предлогом

Сепфора

Для меня это не странный предлог. Я ко многим людям, номера которых занесены в контакты, раньше заходила, смотрела их фотографию. Вчера тоже зашла, посмотрела страничку родственницы. А сегодня она мне написала. Вот я теперь и боюсь, что мои путешествия по беседам других остались с уликами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятно.. ну я бы с кем нить из круга общения проверил, чем тут абы кому писать стал..так что для меня - странный предлог

Сепфора

Попробую, спасибо

Сепфора

Посмотрю, с кем ещё диалог не создан)