~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Порой скользим, порой взлетаем над серой бездной бытия. Порою ад считаем Раем, порой врагов берем в друзья.Да?

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Как мало нужно, нам, порой, для счастья,
А мы, стремимся многое сказать....
В жару и в холод, в слякоть и ненастье,
Летим на встречу, чтоб видеть, созерцать......
И в этом, удивительном стремлении,
Cмешались мысли, грезы и сердца,
Найти пытаясь, в этом упоении,
Души мелодию, прослушать до конца...
Свидание закончило свой бег...
Ушли слова, хвалебные, вопросы
И каждый, вновь, хранит свой оберег,
Как чайные сервизы и подносы....
Как куклы покрывают нафталином
После спектакля, прячут в сундуки,
Слова красивые - о реальном, о едином,
Мы, словно, зерна прячем в норах, барсуки....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Возможно и прав автор..

@Lexprotesor Ivanovici

Раз, я написал, значит правда.....

Alarih

красивые стихи...сами...или кто другой...---жизнь - это песня о смерти...и когда ты её допоёшь...верьте мне или не верьте...ты в ад или рай попадёшь---зоя федотова...разбилась в 2002...на самолёте...

Alon Proin

ПОРОЙ ТЫ ВСЕ ЖЕ ОШИБАЛАСЬ КОГДА ОН БРАЛ ТЕБЯ В ДРУЗЬЯ И ДУМАЛА ЧТО ЭТО - ЭТО НАВСЕГДА !!! " С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ КОРНЯМИ ПРОРАСТАЙТЕ В НИХ.... " !!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и что это ??????????????

Alon Proin

ОН НЕ ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ !!!

Галина Баловнева

Жизнь наполняем смыслом ложным
И верим... Так неосторожно!
Словам, фальшивым и пустым,
Не веря Истинам простым...
Но жить иначе невозможно...

Галина Баловнева

Жизнь наполняем смыслом ложным
И верим... Так неосторожно!
Словам, фальшивым и пустым,
Не веря Истинам простым...
Но жить иначе невозможно...

Юрий Наумов

Жизнь наполняем смыслом ложным и верим так неосторожно, словам фальшивым и пустым, не веря истинам простым, но жить иначе невозможно. 😊

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.

Юрий Наумов

Отбросить пустые сомненья! Они лишь сбивают с пути, оставить ограничения, решенЬе принять и идти! 😊

Юрий Наумов

Я к слабым уваженЬя не питаю, не потому, что в этом их судьба.
Что всем подряд без боя уступают, забыв про то, что жизнь – это борьба. 😊

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если в жизни шагать осторожно, И считать все на свете шаги, Ошибиться тогда не возможно.., но и счастья тогда не найти..

Юрий Наумов

Всего достичь не торопись, достигнешь - жизнь бесцельной станет.
Вон горизонт - к нему стремись! Вон радуга - её достань ты! 😊

Юрий Юрьевич

А мы скользим на детских санках,
И упиваемся зимой,
Где Рай,где Ад,нам всё пространно
А тот,кто рядом,тот друг мой.....

Лена Север

Зачастую, именно враги помогают нам правильно оценить себя и исправиться в лучшую сторону. Всегда благодари.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

баланс на чаше жизни всегда живёт вне зависимости нашего желания.

Лена Север

Но есть ли баланс внутри нас?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так как себя направил, так и поплыл, если постоянно бури, - какой баланс))

Лена Север

Внутренний баланс любую бурю устаканит.))

Анатолий Кукуев

Есть только миг между тпрошлым и будущим... Не мудрено ошибиться, главное не ползать, и почаще летать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а если крылья истрепались и веса не выдерживают?))

Анатолий Кукуев

Подзарядитесь и вперёд, всёж зависит от нас самих. А вот подзарядка, которая реставрирует истрепавшиеся крылья, дело индивидуальное. Свежесть нужна, новизна иначе Миг быстро проскочит.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

о, да..., но чаще рутина проглатывает пути к обновлению и свежести)

Анатолий Кукуев

Термин: "Не хватает времени" - термин ленивых. Есть желание - есть тысяча возможностей, нет желания - есть тысяча причин. Вот это хорошая позиция во всех делах.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вы следуете ей?)

Анатолий Кукуев

Нет, не во всем конечно, но стараюсь и работаю над "ошибками". По крайней мере знаю их и никогда не отрицаю.

Александр Салтан

Когда нет понимания смысла существования человека на Земле, то нет и ориентиров, где добро, где зло.

Александр Салтан

Так ориентира то нет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в дороге прольётся свет, внутренний голос услышит зов, тот, самый желаемый сердцем и ориентир прорастёт 😜

Александр Салтан

Блажен, кто верует

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а как без веры то, Все бы блаженными были, больниц бы не хватило, а так ведь верой живём..., уже что-то))

Александр Салтан

Удачи

Владимир Асиновский

В стихах ответить не смогу ни друзьям и ни врагу. Вы правы за Рай и Ад. Общаться с Вами был бы рад

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ммммм... мудро.

Сергей Цыганок

Порой проснешься, ужаснешься, и ищешь правильный ответ, Был друг, стал враг - скорее - нет

Галина Щербакова

100% Это от не знания самого себя и других. Классный фильм " Кто ты человек"

Игорь Крылов

Вот не считаем) А идиотов да, иногда в невесты принимаем на свою беду)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

как и в мужья..., все мы одной ценой прикрываемся))

Вакиль Гусаметдинов

не надо так наркотиками увлекаться... и все будет нормалек......!!!!!!??????

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что этА ... наркотики, мне даже операцию без наркоза проводили))

Вакиль Гусаметдинов

напрасно они так сделали -повредили Вас и поэтому у Вас так запущено1

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нееет, напротив, отлично всё сделали ... избавили от глуков

Вакиль Гусаметдинов

уВас половину мозгов отхерачили, ваще оригинально, ВЫ даже как будто по- молодели, дети в 7-8 месяцев разговаривают как Вы

Алексей Иванович Белосюк

Берём,коль так сложилась суть,ведь продолженьем видим путь.

Алексей Агафонов

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так-Вы ЧУДАК !.

Дмитрий Лебедев

...случалосб нам и пить с врагом и пулю получать от друга...

Elvira Pesotska

Держите своих друзей близко....а врагов еще ближе....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тяжеловато ... быть в постоянном тонусе...

Elvira Pesotska

а ВЫ не будьте...

Анатолий Иванов

иногда и врагов надо иметь, чтобы понять, кто друг

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

логично.