На
Наталья

Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт. Раневская называла ее "жертва ХераСимы".

Ответы
Софья Сидиропуло

Раневская с ее крылатыми фразами... это фантастическая женщина!

М.
Максим .

прикольно. меня близкие тоже Симой называют.....

Lover Volf

Ну японец этот Сима!!!!!!! А Раневская умница!!

Розахун Кахаров

а где вы раскопали все эти анегдоты

Геннадий Цой

Это анекдот или исторический факт?

Akif Aliyev

Natalya,a znayesh kak po yaponski skoraya pomosh?

Дмитрий Салтыков

я не знал,такой сотрудницы)

Юрий Филиппов

Наверное ,так оно и есть.