Аф
Афганец

Почему лего стат мусульманином ло иллоха илаллох мухаммаду расулуллох! Аллах акбар

Ответы
Ма
Маха

Потому что это не правельноя вера потому и легко что её люби придумали а истеного Бога признавать не хотят люди поставили саме все заповеди как им луче будет!

Лена Калугина

мне как-то всеравно,главное что Бог один,а все остальное ...кто как хочет тот так и молится,да и призывы разные....

Анечка Лисица

пфффф, пффффф, пфффф,................запарил мне голову, ну всё, теперь я не помню, как меня зовут))

Вера Соболева

потому что популяция солнечных зайчиков в муммаххее охлларре стала резко уменьшаться

**
*рыжик* *

я христианка и в этом для меня главное вера, Бог един, у него просто имена разные...

Дмитрий Табунов

Я далёк от этого, но с уважением отношусь к любому вероисповеданию.

Асылбек Эсенаманов

Мусульманином стать легко, но остатся до конца своей жизни тяжело.

Ольга Зеленская

потому что сложно стать человеком и это не всем под силу

Ксения Высокова

Говиндам ади пурушам туам ахам бха джамин ;р

Гульнара Халыкова

я не думаю, что мусульманином стать легко

Emil_ Suleymanov

а кто сказал что мусульманом стат лего?

Макс Нянько

так же легко как и Христианином стать.

Умка Де Ла Манка

Ислам - единствененая верная религия

Мария Богданова

чёзаебаныйпиздецнахуймазафакабля

Ми
Мила

как далеко зашли .....попроще можно...

Нургуль Жаксылыкова

душа становится более чистой...

Кэйлаш

Ислам немногим ближе к истине

San Sanic Nazarikov

=============================================

Арай Сансызбаева

кто это сказал что легко

Марина Гончарова

вы явно из другого мира)