E,
Eва , Челябинск

часто ли вы на грубость отвечаете грубостью?

Ответы · страница 4
Алена Ковалева

нет стараюсь не грубить совсем я бывает отвечаю как то не правильно и люди обижаются но я не нарочно

Леонид Дунаевский

Моментально. Хотя, если подумать... Были случай воздержания. По обстановке, в рамках здравого смысла.

Farhod Tomson

нет, я воспитанный человек...Зачем грубить, грубость ничего не меняет, не решает... Я их матом ссук))))))

Денис Шилин

Я отвечаю на грубость кулаком по лицу если мой равестник а если ктото намного старше я лучше отойду

ДА
Дима Александров

библия гласит - ударили по щеке подставь другую, я глашу - ударили по щеке, выбей тому уроду челюсть!

Maxim Odin

Только лишь тогда, когда нужно сбить негатив с человека, который пытается переложить его на тебя...

Ольга Батурина

нет, реву и пью таблетки. Ну, если грубит знакомый человек. Когда грубит чужой - отвечаю с юмором.

Серьга Скачков

А зачем?Какой смысл в том,что ты выскажешь тому,кто тебя не поймёт в силу своего (недо) развития!

Ми
Михаил

В большинстве случаев да! Только так можно донести до человека что он заслужил то что получил !

Светлана

Нет.Стараюсь с такими людьми не связываться.Как говорится-не тронь г а в н о ,вонять не будет.))

Константин Стемковский

В душе осталась кучка пеплаи плоть изношена дотла,но обстоят великолепномои плачевные дела.

Black Omon :3

Нет, чаще всего улыбаюсь и говорю в ответ что то смешное и позитивное, это снимает напряжение

Володя Третьяков

МЕНЯ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ : "-ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ УЛЫБАЕШЬСЯ?" Я ОТВЕЧАЮ:- ЭТО НЕ УЛЫБКА А НЕРВНЫЙ ТИК))))

Оленька ))))

На грубость стараюсь шуткой ответить,а если продолжают то промолчу или грубостью отвечу.

Ирина Ириночка

Не часто, но бывает. Особенно когда настроение плохое. Правда потом себя же и ругаю за это.

Ст
Ступор

Давно осознал, ГРУБОСТЬ - удел психически больных людей. "Давно", это - минут 17 назад))))))))))))

Надежда Череда

стараюсь не отвечать-но иногда с хамами надо так же поступать-хоть как то им давать отпор

Инна Стружкова

Стараюсь не опускаться и не отвечать грубостью на грубость! Но тут главное не пробиться

Stranger

Бывает, если грубость, была не ко мне, а по отношению к слабому, невинному, беззащитному.

Алексей Пироженко

Иногда нужно и грубостью ответить, когда нормального человеческого языка не понимают.