E,
Eва , Челябинск

часто ли вы на грубость отвечаете грубостью?

Ответы · страница 5
До Вольный

не часто.
порой понимаю, что человек недалёкий и потому, стараюсь остыть перед ответом

Андрей Якунин

Могу и дыню сплющить...Я далеко не толстовец...Хотя и интеллигент...В первом поколении...

Вера Харламова

Стараюсь улыбнуться,как другу, пусть потом грубиян будет ниже меня на целую голову...))

Леонид Литейный

Грубость как... бумеранг... Когда на неё не отвечаешь, она возвращается к своему Автору!

Vladimir Shaposhnikov

Часто, иногда на грубость отвечаю подлостью в будущем и нисколько не корю себя в этом.

Ольга Пархоменко

бывает. Хотя понимаю что это неправильно - можно и без грбости поставить чел. на место

Валерий Найдёнов

Я как зеркало. Отражаю. Как спросили или повели себя, так ответил. Возможно, я не прав.

Александр Покалин

Стараюсь не хамить в ответку. Трудно, но надо. Иначе сам будешь хам со степенью выше...

Лиана Брылкина

нет. наоборот стараюсь быть приветливей!!! и это еще больше раздражает собеседника.

Омский

зачем... не нравится, не общайся.. не наматывай на себя чью то отрицательную энергию

Роман Попов

нет, это для недалёких, кто-то должен быть умнее и прекратить цепочку, лучше сразу.

Лика Кудрявцева

Я не вижу смысла отвечать грубостью,так вы только покажите свою невоспитанность.

Милая

стараюсь не реагировать,но если настроение уже не очень было,то могу и сорваться

Вадим Михайлов

если один из оппонентов спорит с дураком, то второй, очевидно, делает то же самое

Андрей Подгорбунский

К сожалению частенько, xотя иногда только так и понимают (в большинстве случаев).

Ольга Маргунова

Все мы не железные. А увас как с этим. Я лично очень потом жалею о своей грубости.

Каришка Я

бывает.
вообще я человек взаимный. как ко мне относятся, так и я буду относиться.

Карлыгаш Жамалиева

Нет, я стараюсь спокойствием осадить человека, а потом уже отчитать за грубость

Ал
Алексей

бывает. не всегда удаётся вовремя поймать себя за руку и начать контролировать

Наталья Медведская

если мне грубили, то на меня нападает столбняк, поэтому никак не могу ответить.