Ми
Мила

Почему многие ошибаются в выборе свей вторй половинки ? На что смотреть что бы не ошибиться?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Как там у классика ... и опыт сын ошибок трудных , не бывает все ровно и гладко, бывает и не поподешь с первого раза .

Natan Sheifis

А не проще ли просто жить?Живите на 100 % и не ломайте голову над такими вопросами.Они то и ведут к ошибкам.

Ми
Мила

Просто жить по наити это безответственность.

Natan Sheifis

Перед кем?

Наталья

На человека, как на целого, а не половинку выбирать. Вот когда вы будете оба целы, тогда всё и получится.

Vladimir Avramenko

Не знаю, я ни к чему не приглядывался, взглянул, влюбился и женился, 13 октября будет 40 лет как вместе

Илья

потому что многие так сказать зажрались и ищут богатеньких. Вот и получаеться неправильный выбор

Ин
Инна

А кто то, просто любит выпить и поваляться на диване!

Илья

Это не про меня. Я люблю за компом сидеть и виду трезвый образ жизни

Ин
Инна

Тоже, своего рода зависимость. Вроде есть человек, а поговорить........ нет его.

Алексей Пимяков

бывает . вот я женился а она вышла чтобы доказать своему другу после ругани . и через 100 дней ушла

Ми
Мила

А вы любли ? Да дура она. Ей это бумерангом вернётся.

Алексей Пимяков

не люблю обсуждать женщин . всякое бывает . мы с супругой другой уже 49 лет живем . тетей вырастили .

Ви
Виктория

точно не на физические данные и красоту. на поступки у устремления человека. на его искренность

Ми
Мила

И всё равно сначало смотрят на внешность .

Салек

Ну как узнать что ошибаешься? Ведь все в начале белые пушистые,конфетно-букетный роман,а потом?

Геннадий Нагаев

Потому что все думают о половинке. Ни кто не думает, что он берет нечто целое. Это первая ошибка.

Таяна

Ни на что, а чем? Сердцем, душой. В голове куча разных установок, а сердце искренне умеет любить.

Алексей Неважно

Чтобы понимать что нужно, нужно попробовать многое, тоесть для верного выбора нужен опыт

Марк Винер

Прежде всего надо хорошо знать себя.....и не думать я его исправлю или,что то в этом роде.

Марк Винер

Конечно,солнышко.так и есть.Чего хотел то и получил.🌹

Ми
Мила

За солнышко спасибо. 🤗

Ми
Мила

Ух красиво. Я так не умею.

Марк Винер

===ЭТО НАШ ДОЛГ .Удачи и счастья вам

Не
Нейтири

Это невозможно!! Многие качества претендента вылезут в процессе совместной жизни!

Андрей Волощенко

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."-Ф.Раневская

Андрей Волощенко

потому и ошибаются что ищут миф

Ми
Мила

Я так понимаю вы не ошиблись?

Андрей Волощенко

не ошибся потому что не воспринимал никогда как половину пусть и себя а как цельную самодостаточную личность

Alexandr Kalikin

на отношение к алкоголю...к деньгам...к мошенничеству...к детям...к себе....к работе...

Александр Шульга

Нужно прислушиваться ко всем своим органам чувств,а не только глазам или ушам.

Валерий Шилов

Выяснять, насколько у вероятных партнёров совпадают представления о счастье.

Алексей Прибылов

просто люби и будь счастлива с тем, кто скажет одень шапку дура-там холодно.....

М.
Максим .

не смотреть,а чувствовать.......А то ведь малюют брови на бровях..отчасти шутка.

Игорь Кузнецов

На маму и папу, бабушку и дедушку. Если с прибабахом, то бегом от такой бежать