Просто...я

Отношения -это театр боевых действий : с отступлениями , взятием в плен ,пытками, перемириями , победами и поражениями .Есть что добавить ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...

На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...

На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё
выберешь не ту.

На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Алексей О.

Здесь нечего. Война это всегда победитель и побежденный и даже если они меняются местами это все равно победитель и побежденный. Как может побежденный любить победителя, он жаждет отомстить. Он жаждет занять место победителя. И так бесконечно. Жить то когда ?

Мастер По Маргаритам

Семья - не ячейка государства. Семья - это государство и есть. Борьба за власть, экономические, творческие, культурные проблемы. Эксплуатация, мечты о свободе, революционные настроения. И тому подобное. Всё это и есть семья. ©️ Довлатов

Михаил (Москва)

Только у идиотов))) На самом деле все просто и понятно) двум людям хочется быть счастливыми и они пытаются этого достичь вместе.

Алексей Несонов

А если оба в этих отношениях адекватные, то это и понимание, и уважение, и забота, и т.д. и т.п. Так что можно и без войны обойтись.

Константин Ли

похожа на осажденную крепость, кто то постоянно хочет туда войти, а кто то незаметно выйти... ненадолго. китайский мудрец

Вадим Чистяков

это не вопрос был это старый прикол колобок повесился он физически никак не мог этого сделать у него тупа шеи нету ))))))))

Идальго

как только этот театр перемещается в постель, всй, что тобой написано, бледнеет, растворяется и исчезает само собой...

Просто...я

но до неё ..... идут бои

Идальго

назовёт это Ареной примирения )))

Просто...я

а утром вновь в бой

Идальго

и всё потому, что утро вечера мудренее...

Просто...я

😄 ....да

Идальго

)))

Аскар Хаджикельдыев

по мне так наоборот отношение это творчество, любовь, забота, понимание, возвеличивание , муза, блаженство Счастье

(Григорий)- Шаман

Если отношения на высшем уровне,тем более взаимные, то это испытательный срок, который может длится всю жизнь.

Константин Стемковский

И мы торгуемся надменно, давясь то славой, то рублём, а всё, что истинно бесценно, мы только даром отдаём.

С-
Серёга -

Если вам девушка во время секса прошепчет “Я кончаю…”, то крикните ей на ухо “НЕ В МЕНЯ!"

Просто...я

фууу......

С-
Серёга -

....да ЛАДНО ))

Просто...я

а что разве такое говорят в такие улётные моменты ?

С-
Серёга -

ни разу не ГОВОРИЛА ((

Просто...я

кто я ?

С-
Серёга -

я-я )0

Просто...я

тюююю..... и слава БОГУ !!

Александр Харченко

к сожалению или к счастью, отношения подобно войне всё равно рано или поздно закончатся((

Александр Климентьев

А тек же шпионаж, предательства, но мечты о лучшем заставляют закрывать на всё глаза!

Просто...я

ну да

Oxba1Da

Начиная с некоторого времени, то, о чем вы говорите, начинает казаться глупой игрой.

Виктор Коновалов

...Все, наверное, так...Пора бы уж научиться строить свои отношения в...обоюдности...

Александр Боровков

По мере развития отношений, один, обязательно наглеет!
Главное - успеть первым…

Просто...я

нет

Александр Боровков

Энта радуват...

Просто...я

меня тоже

Eugen Nait

И без содержания главной части сюжета, все вертится вокруг какой-то хренотни.

Владимир Чачелов

... с укладыванием на лопатки ; с атаками с тыла ; с перевода борьбы в партер 🙂

Николай Высикан

Лучшего правдивого ответа еще не приходило.Благодарю вас будте счастливы.