Fill Messa

В чем заключается женская логика?

Ответы · страница 2
Владимир Неверов

В ее отсутствии, в необъятности запросов, в планировании от достигнутого...да моло ли...

Vinira Markova

В том чтоб быть и гордой , и нежной, и загадочной , и ненавязчивой, и довольно открытой.

Вовочка Володя Владимир

Не в чём, я не знаю где, но она где то точно в заключении, и свобода ей не светит🙂

Ольга Рудакова

В логике. А ещё есть много задач, чтобы её развивать. Очень интересных !!!! Задач.

Галина Иванова

в ее отсутствии и вообще ...Женская логика — это травма для мужской психики...

Галина Фурсова

Женская логика такова ; во-первых - не брала, во-вторых - уже положила.😅

Евгения

В построении логической цепочки. Которая, кстати, меня ни разу не подвела))

Lаzy

Логики нет мужской или женсеой. Она или есть, или ее нет. Остальное- враки.

Виталий Фунт

Это айсберг ,,кусочек сверху ,,а все остальное не увидеть не познать .....🤔

Соня

Перспектива.Что бы не делалось-нужна выгода в будущем.При чём-ближайшем

Liza

Это плохо?

Соня

Нет.Вы про логику спросили.Отсюда и стереотип у мужчин-что женщины алчны.А это же -подсознательно.Для семьи,детей.Чтобы будущее было получше.

Liza

Да идиотки мы по большому счету и альтруистки,жертвенность в нас заложена природой

Соня

Не совсем.Мы не рискуем по пустякам.Жертвовать тоже не станем.В нас заложен инстинкт самосохранения больше,чем в мужчинах.Нам потомство надо растить...

Соня

Liza

Значит,все разные

Владимир Горшков

Нет её женской логики,кто её разгадает,тому обещана Нобелевская премия.

Соня

Татьяна Шалковская

Женская логика - это интуиция, основанная на эмоциях и жизненном опыте!

Ирина Терещук

У меня при соотношении мыслим и действий рождаются логические версии

Владимир Горшков

Да нет её женской логики,приз в 1000000 доларов до сих пор лежит в банке.

Л@
Лариса @

смотря в каком возрасте!))) в быстром решении-поспешишь и насмешишь)))

Алла Горбачева

Женская логика в ее сердце. Но вам мужчинам, нас никогда не понять.

Борис Кучерин

Дела сердечные по определению иррациональны

Любовь Лаврова

она на много шагов вперёд, поэтому не всё логично на первый взгляд

Алекс Венцель

В её отсутствии...У женщин на то есть веский аргумент:-А вот!))))))))

Вл
Владимир

"Между нами ничего не было! И слава богу, это все - закончилось!".