Валерий Коржавин

Каким императором закончилась династия Романовых на Руси?

Ответы
Алла

последним из Романовых, императором Николаем ІІ ... расстрелом царской семьи закончилась 300-летнее правление династии Романовых.

Валерий Коржавин

Да нет Алла Мишка тоже был Романовым, вот на нём династия и закончилась 1614-1917, Мишкой началось, им же и закончилось!....

Алла

хорошо тогда вопрос: когда был убит Михаил и когда по вашему убит Николай?

Алла

Валерий Коржавин

Вы не понимаете сути! Николай отрёкся в пользу царевича Алексея, потом переписал своё отречение в пользу брата Михаила. Михаил думал сутки, а потом отдал власть временному правительству.... И не важно где и когда был убит.....

Алла

задай вы вопрос: кто был последним правящим императором из Романовых и я бы с вами не вступила в спор. удачи вам в изучении истории!!

Артем Светлолобов

Император последний Николай 2, хоть он и отрекся в пользу светлейшего князя Михаила Александровича, но того короновать не успели

Валерий Коржавин

Так. Но Мишкой началось, Мишкой и закончилось...

Валерий Коржавин

Артем Светлолобов

Как я понял недавно умер последний из династии...

Лилия Кравченко

Династия Романовых продолжает жить, хотя не находится у власти.

Валерий Коржавин

Пусть суки живут, но России им не видать, проссрали....

Спокойная Старость

Колеблюсь между Николаем (вторым) и Михаилом Александровичем.

Валерий Коржавин

Именно Михаил, хотя не коронован и правил один день....

Валерий Коржавин

Belochka-Zimnaja L.

то есть???? вы уверены, что народ не знает про Николая Второго?

Валерий Коржавин

Михаилом Вторым Александровичем Романовым, братом Николая. Правил всего один день....

Валерий Коржавин

Belochka-Zimnaja L.

это не считается... казуистика... не коронован, на царство не венчан, какой он император на один день?... там трагедия, а вы ерунду какую-то...

Валерий Коржавин

Михаилом началось, Михаилом и закончилось.

Валерий Коржавин

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Коль скоро живы потомки, династия разве закончилась?

или кто-то ушёл безвозвратно?

Валерий Коржавин

Нет уже их, Миша послндний был! А остальные просто козлы....

Чего так - не блюдут династию?

Валерий Коржавин

Закончилась!......Империю им никто не отдаст......

Владимир Данько

науке это не известно, нам тем более.

Валерий Коржавин

Мишей начиналось, Мишей и закончилось.....

Валерий Коржавин

Валерий Лютов

А в пользу кого отказался Николай 2.

Валерий Коржавин

В начале в пользу сына Алексея, но воспротивилась империатрица, а затем в пользу брата Михаила. Мишей начали, Мишей и закончили...

Валерий Коржавин

Валерий Серебренников

все знают..она ещё не закончилась

Валерий Серебренников

Мишки там не было..только Николашка

Валерий Коржавин

Так вот Колька и отдал всё Мишке...

Валерий Серебренников

какому ? Александру Фёдоровичу ?

Валерий Коржавин

Брату своему Великому князю Михаилу Александровичу Романову....

Валерий Коржавин

Валерий Серебренников

вообще-то полностью отрёкся..........

Валерий Коржавин

Сначала в пользу цесаревича Алексея, а потом брата Михаила...

Елена ...

братом Николая 2 - Михаилом

Валерий Коржавин

Точно. Мишкой начали Мишкой закончили....

Елена ...

но это почти не считается... он, по-моему, и суток не был императором...

Валерий Коржавин

Не был... Так же как и Константин Павлович...

Валерий Коржавин

Елена ...

это который брат Александра 1 и Николая 1?

Александр Лобов

Посмотрите в энциклопедии

Евгений Баханович

Николай второй по-моему

Валерий Коржавин

Михаилом вторым, братом Николая, хотя не коронован и правил только один день...

Валерий Коржавин

Лариса Мельникова

Михаил Фёдорович

Валерий Коржавин

Михаилом Александровичем, Михаилом Фёдоровичем начиналась!

Валерий Коржавин

Галина Зайцева (Ванина)

Николаем вторым.

Нурыдин Хабибулин

И слава богу!

Нурыдин Хабибулин

Династия Романовых закнчилась, после смерти царя Николая!

Валерий Коржавин

С чего это вдруг? Ещё были живы и великие князья и вдовствующая империатрица Мария Федоровна, мать Николая. Так что это великое большевистское заблуждение.

Валерий Коржавин

Мехрож Салимов

Тарас булба

Валерий Коржавин

Тарас Бульба - это гоголевский персонаж...

Серега

Петя первый

Толерантный

Николашкой

Толерантный

Мишка же 1 был из них в 1613

Валерий Коржавин

А последним Михаил второй Александрович в 1917 всего один день, даже присягнуть не успели. Вот так 304 года и династии нет....

Валерий Коржавин

КЕм? Ник предал власть и всё...

Настёнка

Николаем II

Валерий Коржавин

В указе Николая передавшему ему корону.......

Валерий Коржавин

Мария Севрюгина

Николаем ll

Валерий Коржавин

К сожалению Михаилом вторым!......

Валерий Коржавин

К сожалению Михаилом вторым!......