Почти Как Ангел

Знакомство в интернете: ловушка для доверчивых или реальный шанс найти своё счастье?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, нормально, если есть средства разъезжать и знакомится потом в реале. А еще и на переезд потом одного из будущих супругов. ВоОобще, не бюджетное это занятие 😄

Алёнушка Казакова

Он понял про что я

Де
Дед'уктор

Нет, в этом случае ты не права.

Алёнушка Казакова

Я не буду поднимать ту тему и мысли связанные с ней...

Де
Дед'уктор

Честно, я не совсем понимаю, к чему ты клонишь. И думаю, Маргарите это читать не интересно.

Алёнушка Казакова

Согласна

Валерий Герасимов

Если, допустим, пара нашла друг друга, то для одного это может стать ловушкой, а для другого - как бы и счастьем...

Юрий

я нашёл))Пусть не счастье, но мы уже не один и не два года дружим (близко) с этой женщиной

Почти Как Ангел

поздравляю

Юрий

У Вас наверняка другое мнение об этом и спрашиваете в надежде на противопложный ответ моему.

ЯН козловский

Я не верил, но уже почти два года как реально вместе,счастлив. Всем желаю того же!))

Почти Как Ангел

Очень рада за вас)

ЯН козловский

Спасибо)

Рогнеда

больше ловушка, но есть редкие случаи и реального успешного счастья.

Акакий Акакиевич

по статистике в США треть молодоженов познакомились в интернете

Акакий Акакиевич

гости. невеста )))

Почти Как Ангел

ну придумаем что-нибудь, как меня представить))) друг из Спрашки, например)))

Акакий Акакиевич

было бы забавно ага. Я учту ))) Кстати, я на просторах интернета встречал очень приятных девочек. Так что можно там знакомиться.

Почти Как Ангел

Очень рада за тебя)))

Берикхан Дуанбеков

да ты права болтуны хватает как я не верте всему что они говорят

Бродяга

Знакомился давно и не удачно. Наверно зависит от обстоятельств

Вадим Хасанов

Скорее просто возможность поговорить и рассказать

Александр Карачаров

конечно ловушка,туи проходимцев знаете сколько

Любовь

ЛОВУШКА ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ!!! НЕ ВЕРЬ! ПРОВЕРЕНО!!!

Почти Как Ангел

обидели да?

Любовь

НЕТ МИЛАЯ ПРОСТО ПОНЯЛА ЧТО ВСЕ ПИЗДЯТ!!!!

Почти Как Ангел

ой))) как грубо....да??? а я за счастьем пришла)))) шансов нетю?

Любовь

КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ !!! А Я В СКАЗКИ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ!!!!ПРОСТИ ЗА МАТ!!!

Почти Как Ангел

удачного Вам дня и хорошего настроения)))

Любовь

СПАСИБО МИЛАЯ!!! И ВАМ УДАЧИ!!!

Евгений Загаринский

Ловушка для доверчевых, будьте осторожнее!!!

Почти Как Ангел

учту))) но я не доверчивая)))

Евгений Загаринский

Правильно))

Авраам Чулпанхаматов

Счастливый билет выпадает случайно...

Пум Пурум

это вариант для офисного планктона

Boris Mieshkov

Ну, это смотря какие у тя уши ☺️

Артём Коротких

есть нормальные сайты знакомств

🇰🇿 Баха 🇵🇸

1 скорее всего, и 2 тоже возможно

Наташа Анисиня

Для кого то и шанс,мое мнение !

Роман Пигарев

я считаю что это полная хр...нь

Стервочка

Исключения бывают везде )))