Татьяна Павлушина

Белоруссия же протестует...забастовки...смотрю и поражаюсь..

Ответы
Алекс Венцель

А по ТВ тишь и гладь,ну разве что имеются некоторые эксцессы несознательных граждан. Ох как мне это напоминает 91й года в России...

Дайлова Надежда Гомель

Все протесты уже притихли. Проплачивать перестали. Выдохлись болезные. Да может что и поняли наконец.

Татьяна Павлушина

ну глупости же говорите...зачем

Дайлова Надежда Гомель

Глупости Ваши тут только вижу. Они на этом ещё не успокоились.

Томас Торквемада

Ага. Фашисты потянулись к власти за счёт необразованных дегенератов и бездельников

Андрей R@

Чему поражаетесь? Ситуация вполне закономерна и когда-нибудь должна была случится.

Андрей R@

🤔❓

Татьяна Павлушина

страшновато

Андрей R@

Но пройти через это нужно.

Татьяна Павлушина

наверное...

Андрей R@

👌

Александр Жданов

молодых раскрутили, да и Батька уже стал зажираться - император всея Беларуссии.

Дайлова Надежда Гомель

Саша! Ты фигню про Батьку только не молоти. Если не в курсе всех дел.

Александр Жданов

Надя, фигня не фигня, но это ваш лидер и вам с ним жить. Но то, что он порой глупость говорит чести ему не делает. А так, я конечно за спокойствие в вашем государстве.

Дайлова Надежда Гомель

25 лет прожили и дальше проживём. Не волнуйся. Пусть льют помои. Им же и аукнется.

Александр Жданов

..да я и не сомневаюсь

Александр

Чему? Морковка ослику всегда срабатывала, как с нами,как с Украиной...

Татьяна Павлушина

неа....не будет так....

Александр

Очень надеюсь.

Татьяна Павлушина

вот посмотришь...

Александр

Всей душою хочу, чтоб так и было! Ибо нефиг.

Александр *********

просто порой страшно становиться что может произойти со страной

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они вообще молодцы и пусть не сдаются. Таракана пусть удавят

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Долой протестующих!! Да здравствует стабильность!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо извиниться перед Татьяной): затеяли тут ,понимаешь, разборки)😉 Я шучу конечно. Долой народ-- никак нельзя-- кого ж они будут обворовывать, сами себя?

Галина Чаплинская Против Войны

вы преисполнены мудрости........Конечно, я сразу поняла, что вы шутите. Сегодня будет большой митинг, в Минске. Лукашенко сгоняет народ на свой митинг -пишут в соцсетях, что заставляют ехать со всех концов Беларуси. В случае несогласия угрожают увольнениями.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы через это прошли. Уволили уголовника Януковича в итоге. ....а этот "митинг" надо бы использовать...чтоб лишний раз показать позицию всего народа☝️

Галина Чаплинская Против Войны

Сегодня в Минске марш свободы. Объявленный пару дней назад. Спешно тут же назначили митинг сторонников Лукашенко - в добровольно принудительном порядке. Колоннами автобусов свозят со всех концов. Самостоятельно почему-то никто не захотел ехать. А в Минске, видать, сторонников катастрофически не хватает. И, как ни крути -у вас все-таки сменяемая власть!

Дневной Заяц

Поражаетесь на что способны люди за деньги??)))

Дневной Заяц

Поверьте,я знаю.

Татьяна Павлушина

я ведь тоже наблюдаю...пристально

Дневной Заяц

Вы наблюдаете посредством информации,которую вам приподносят в том виде,в котором нужно тем,кто проплачивать все эти митинги.

Татьяна Павлушина

фууууууууууууууууууууу проплачивает...не бредьте

Дневной Заяц

)..время покажет.потом сами убедитесь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Простолюдины вышли бороться за свои права

Сергей Манахов

Похоже, это последние батькины "выборы"...

Татьяна Павлушина

ой не знаю..такого еще не бывало

Галина Дубровник

Можно узнать, чему поражаетесь?...

Татьяна Павлушина

их сплоченности и не агрессивности...

Yuri Kozhevatov

А гребец ввел войска под шумок...

Остановите Вите Надо Выйти

И у нас Хабаровск... ТВ молчит.

Татьяна Павлушина

да...знаю

Аламути

Не смотрю, но тоже поражаюсь

Сергей Сергей Журавов

ну да.. надоел социализм..

Татьяна Павлушина

ни фига...евросоюз против...уже..

Сергей Сергей Журавов

я сказал. что путин свои проблемы решает.. а бацку ему поддерживать не резон..

Татьяна Павлушина

как раз резон

Сергей Сергей Журавов

он денег ему дал. советников прислал.. семьи силовиков приютил.. все... больше нельзя. надо санкции снимать...

Татьяна Павлушина

вооооот..

Igor Kulikov

значит это кому то нужно

Igor Kulikov

что как у хохлов нравится

Татьяна Павлушина

а там все равно лучше стало...

Igor Kulikov

это в каком месте там стало лучше,дак езжай туда повесились,ох похохочеш,или вы бандеровка?

Igor Kulikov

ссука!!!!!!!!!

Stormbringer

Да , не все славяне рабы .

Олег Коваленко

Его вооруженные прислуги помогли.

Татьяна Павлушина

да...он их и создал

Олег Коваленко

Это энерго вампир питающийся страхом людей.

Олег Коваленко

Вот что твари захватили все рычаги власти.

Ирина Вахитова

а я переживаю дочка там