Татьяна Дергачева

Вы откладываете сбережения на "черный день"? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Дмитрий Киндеев

бессмыслено, ежедневный доход и здоровье помогают об этом не думать))), только на большие покупки. если черный день наступит у меня, 1000 друзей и так прийдет на помощь, я всегда помогал людям без оглядки на статусы и пароли, и они мне благодарны, иногда даже навязчиво...

Айнаш Токсанова

на чёрный день не откладываю, иначе он обязательно наступит, а на квартиру, машину,на отдых- почему бы и нет?

Светлана Атаева

откладываю-откладываю. А всё не откладывается. А когда он настанет - этот чёрный день?

Оля Оля

не получается!когда взрослая дочь.все уходит на нее)))

Виктор Фабричников

Чтобы откладывать, нужно сберечь, а мы пропивамс.

Татьяна Дергачева

а печень?

Николай Борисов

моих сбережении хватит на 10 жизней.

Андрей Валеев

Откладываю но не на чёрный день.

Янина Кузьмина

нет,но откладываю для чего-либо

Сергей Авраменко

Черный день он когда нибудь приходит. Поэтому надо нычку держать и приумножать!

Zhili Bili

черный день у меня каждый день

Rap Boy

когда они есть да

Ра
Расрут

Нет

Мария ***

даже не пытаюсь

Ол
Олеся

???

Наталия Головина

бывает

Александр Голобородов

Зачем нет чёрных дней