Эрика

Луна- голограмма на куполе Плоской Земли? Какова вам такая правда???

Ответы · страница 3
Владик

пора бросать курить

Эрика

А ты погугли, возможно, мозги на место встанут.

Владик

в чем логика, я погуглю и Ваши мозги

Эрика

Со своими разберись. И не хами.

Владик

Вы же сама, адресно, изначально дали мне рекомендации

Евгений Меньшиков

Доказательства? 🙂

Эрика

Многиео. Зайди в Ютуб. Есть реальные факты

Евгений Меньшиков

Что-то плохо на реальность похоже. 🙂

Эрика

А ты не сюеминутнр, а в течении недели, да с чувством и с толком.

Евгений Меньшиков

Ну посмотрим. 🙂

Александр

плоская и голая

Александр

значит не САМА?

Эрика

Конечно нет. Нам видеть и знать не положено, кто там за луной или в ней прячется. Лишь догадываться

Александр

ну если голограмма то колебания объяснимы и никого тама нет.

Эрика

Тама... все ясно, очередной малолетнийдрищ

Александр

э, э, поаккуратней. Не надо хамить. Какой вопрос такой ответ.

Адский Сатана

Это не правда.

Эрика

Набери мой вопрос.Материалов на эту тему много, выбирай, что хочешь

Адский Сатана

Понятно, я не удивлюсь если нарвусь на какуюнибудь секту.

Адский Сатана

Прастите, но это откровенный бред.)

Эрика

Я тоже так думала. Месяц назад. Пока не просмотрела множество материалов. О чем спорить? Посмотрите сначала, потом поговорим.

Адский Сатана

Да я уже несколько минут копаюсь так и не могу найти ничего путного. кроме водео которые были созданы в адоб автор эффект

Майя Петрова

откуда инфа?

Эрика

Сейчас весь Ютуб этим забит. И ведь есть о чем задуматься...

Майя Петрова

Ну туда же луноходы летали, фотки передавали, грунт забирали и назад приперли... На ютубе обычные приколы...

Эрика

Да нет, все не так однозначно. Ученые не прикалываются

Юрий Иванов

Это абсурд.

Юрий Иванов

Это поня

Юрий Иванов

Это значение плоской земли на трёх слоннах.

Эрика

Переменились тему? Фотку посмотрела твою. Ты играешь в ля- миноре только на "блатных" аккордах, или в среднем регистре тоже?

Юрий Иванов

Это значение плоской земли на трёх слоннах, которое несёт не рямое значение. И тот кто верит в бредни Стариков и лже учёных, либо глупый либо дебил.

Юрий Иванов

На разных.

Бауыржан Кулов

хреновая

Бауыржан Кулов

простите не понимаю что-токое зреновиней

Эрика

Хреновиней, чего непонятного? Мне вот твое "токое" тоже в лом.

Александр Сушкевич

Бред

Эрика

Ну да, месяц азад тоже так считала

Александр Сушкевич

А сейчас что изменился взгляд на жизнь

Игорь L

да!

Игорь L

нас зомбируют

Игорь L

для чипирования конечно

Эрика

При таких возможностях чипировать могут и внутриутробно

Игорь L

могут. и будут

Игорь L

а гдтето коегде порой и уже...

Эрика

А для чего? Мы и так у них как под микроскопом

Игорь L

ну не все...

Петр Руденок

фу

Эрика

Я еще хлеще ответила, когда мне впервые это сказали

Эрика

Потом поняла, как я была не права