Super Joke

Милые женщины и девушки! А Вы хотели бы, чтобы мы, мужчины, всегда носили бы Вас на руках, но

руки эти были бы в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ?!..))))

Ответы
Crying Clown

Нет, не надо. Я лучше сяду тебе на шею, а когда оденешь ожерелье с шипами, я спрыгну и не смотря на боль, возьму тебя за руку. Все равно все к этому сведется, к чему весь предыдущий пафос? 😄

Лунева Наталья

Каждая мечтает,что бы ее носили на руках.Но не всегда.Это надоедает и становится обыденным.
Женщина больше ценит надежность,честность, порядочность.

Валентина Валентина

Нет!..Желаю передвигаться без посторонней помощи....а колючек в жизни хватает......лучше сильные,добрые руки,готовые в любую минуту поддержать

Клепа Клеопатра

уважаемые мужчины! а не боитесь ли вы, что мы, носимые на руках в ежовых рукавицах, оцарапаемся и будем не всегда адекватны и милы с вами???

Клепа Клеопатра

просто так улыбается только Гуимплен!!! (тоже секрет!)

Super Joke

"... Гуи(!)Н(!)плен - (тоже секрет!)..." 😄

Клепа Клеопатра

ни фига! я правильно написала!

Super Joke

НЕ (!) правильно ! Да к тому же еще и ругаешься - ТЬФУ!

Клепа Клеопатра

я не ругаюсь! это зачем то какие то звездочки вместо нормальных слов

Мария Хорева

Зачем нас носить,у нас ноги есть. А если хочется ежовые рукавицы применить,то сделайте себе приятный массаж ими,где-на ваше усмотрение!

Super Joke

(((((((((((( ^_^ ))))))))))))

Ол
Олеся

На руках? это не интересно))) На шее сидеть гораздо комфортнее))) Для обеих сторон - мне удобно и все видно, а ему в шейку тепло))))

елена елена

да не нужно никого никуда носить, мы сами ходим, с уважением и бережное отношение, только лаской! зачем рукавицы???

Александра Лосева

а по другому далеко женщину не унести)) и сказки ей при этом надо рассказывать, отвлекать, чтоб не опомнилась

S*u*p*e*r J*o*k*e

Ну, ради прекрасных женщин мы на ВСЕ (!) готовы!..))))

Александр Иванович

да бронированную сталь натянут на себя и упаришься их таскать, да так и загнуться можнол!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Бощенко

Фигушки угадали. мы еще и на шею успеем сесть пока вы будете приловчатся как вам поудобней нас взять и нести

Eleha Kravcova

я уже отвечала на этот вопрос ну носите нас носите в рукавицах или бес в рукавицах еще лучшЕ)))))))))))))

Super Joke

"...бес в рукавицах еще лучшЕ)))))))))))))..." - Ха-ха! Класс!...))))))))))))))))))))))

Eleha Kravcova

БЕЗ НУ И ЧТО ХА ХА ХА КАКАЯ РАЗНИЦА БЕС ИЛИ БЕЗ .....УМНЫ БЫ СМОЛЧАЛ ТЕМ БОЛЕЕ МУЖЧИНА

Super Joke

Написано - 32 года, выглядишь на 52, а лечиться не пробовала???

Eleha Kravcova

Э ТАК ТЫ НЕ ЗАВИДУЙ А У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ ФОТО И К ТОМУ ЖЕ ТЫ ГРУБИЯН НАВЕРНОЕ ЖИЗНЬ НЕ СЛОЖИЛАСЬ ДА СОЧУВСТВУЮ Я ВЕДЬ НИЧЕГО ПЛОХОВА ТЕБЕ НЕ СДЕЛАЛА ПРАВДА ЧЕГО ЗЛОЙ

Super Joke

Все ярлыки навесила? Успокоилась? Все! Точка!

Eleha Kravcova

НУ ИЗВЕНИ ЕСЛИ ЧТО Я НЕ ХОТЕЛА ТЕБЯ ОБИДЕТЬ ПРОСТИ............УДАЧИ ТЕБЕ

Дмитрий Мурашов

не обязательно всем рассказывать пусть сюрприз будет (обещал носить буду но не жалуйся)))) респект

Голфия Исхакова

Может и надо иногда но не всегда. А если мы любили вас и при этом держали бы в ежовых руковицах?

Валентина Емельянцева

Да нет,не хотела бы...вдруг понравится,потом для здоровья вредно частое иглоукалывание....

ОК
Ольга Крупнова

да у меня так каждый день, нужно постоянно думать куда тебя отнести, а то и уронить могут.

Просто Мария...}

я вообще не люблю, когда мои ноги кто-то от земли оторвать пытается)))) могу и стукнуть!)))

Оля Петрова

про рукавицы мы не задумывались, представляли, что вы будете брать нас голыми руками

Ольга Нескажу

и в меховых не надо. Красивые ножки должны сами красивенько ходить. Это же зрелище!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

себя лучше держи в них,чтобы случайно не уронили,привиде другой смазливой юбки

Милота))

нет ежовые рукавицы нам не подходят, мы лучше будем ходить на своих ногах 😄