Красаучек

Хотите узнать подходите ли вы друг другу? Попробуйте вдвоем поклеить в комнате обои. Если выживете и оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга!!

Ответы
Сергей Ткачев

вот, вот где кладец народной мудрости, а я вот думаю почему все мои жены только до ремонта доживают...

Алия Тусупова

ой клеяли обои с мужем. разругались. ему то одно не нравиться, то другое. аж вспоминать тошно

Алекс

у нас в семье обоями занимается один--она.и что вы думаете?33 уже года типа вместе.

Любов Котигорох

согласна. а если через некоторое время обои отклеились...тогда что?

Лариса Бойко

По моему, дружба закончится ещё на этапе выбора обоев в магазине!

Да, ремонт - это испытание еще то. Вы правы, уже испытано на себе.

Ринат Фамутдинов

Ну километр поклеили вместе... и дрое детей и 20 лет не вместе

Тамара Кузнецова

когда впервые клеили- да, чуть не поубивали друг друга...

Людмила Годзенко

Мы через это 15 лет назад прошли и слава богу всё хорошо

Ruslan Michurayev

если нет значит вы уже не один год друг с другом ыыы

Людмила Вихрова

клеить обои-это еще не все, чтобы остаться вместе

Волк

А мы давно испытаны в положительную сторону!)))

Николай Запевалов

Именно так мы и проверяли себя! Ничего, живы!

Батыр Оспанов

В таких вопросах она выбирает он доставляет

Наталья Воронина

Это правда...испытала на собственном опыте

#N
#dj Nero#

да попробует только со мной не поклеить)))

Сергей Комлев

Клеил в детстве с мамой с женой не рискую

Антонина Калинина

Мы панели приспособили, удобно и быстро.

Товарищ Сухов

хорошая методика подбора пар ...кстати 😄

Светлана Иващенко

Надо попробовать, а то все сама, да сама