Мила Каримова

Если муж скрывает свой заработок (размер), это нормально?

Ответы
Софья Левоновна Бердник

можно попробовать пожить "раздельными" бюджетами (если у вас лично есть источник дохода) -он сам себе все покупает на свои, вы-сами себе..на ребенка и коммуналку-пополам..мелочно, казалось бы, но зато без обид, разговоров и ссор))

Сергей Давыдов

Значит он возможно хочет тебя по баловать или себя в зависимости его состояния души ! если он гавнюк значит тырит на девок и выпивку а если нормально то тогда он накопил на тур в турцию либо еще на какие нужные средства быта!

Чёрная Кошка

)))))))))я не задаю мужу вопросов, сколько он зарабатывает.... тем самым, я оставляю за собой право не отвечать ему на подобные вопросы))))))я вообще не задаю мужу неудобных вопросов)))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Он делает тайные накопления на случай временной потери работы накопленный капиталец может загладить три а может и 4 месяца безработного промежутка

Мила Каримова

спасибо большое за ответ) но я ведь тоже работаю... могли бы вместе капиталец копить....

Александр Жук Эстония Таллин

У мужчины работа не совсем по специальности возможно он приврал свои способности и боиться разоблачения и потери рабочего места пройдет время и он покажет себя в деле и тогда на сэкономленные деньги он жене сделает достойный подарок она просто ахнет

Надежда Ленева

не очень, но если семье хватает, того что достается, то сколько у него остается и куда девается не так и важно, если отношения при этом нормальные

Мила Каримова

да, в принципе нормальные, но сколько зарабатывает не говорит и не приносит..

Жанна Лысикова

если он идёт опять же в дом,то Да...ведь вдруг он копит на что то важное,скажем на Дом.....бац и скажет,любимая,я купил дом)))приятно же)

Мила Каримова

Дом это приятно) но маловероятно.. спасибо за ответ)

Кинолюбитель

А что нормально? Не думаю что это понравится его жене, но из этого не следует что он тратит деньги на любовниц.

Мила Каримова

дело не в любовницах... просто если они планируют ребенка и жена интересуется-таки ,сможет ли муж "потянуть" её и дитя?

Жаскен Aбдразаков.)))

Ну по идей это не нормально. Вить по сути брак это когда у вас все общее горя, счастье и в том числе деньги...

Василий Жаренко

Недостаточно дает средств, дает в пределах разумного, либо вообще предпочитает делать покупки лично?

Мила Каримова

предпочитает делать покупки лично

Василий Жаренко

Что, и нижнее белье для жены?

Мила Каримова

))) нижнее бельё жена покупает на свои деньги)

Василий Жаренко

Так он все таки муж, или сожитель?

Мила Каримова

официальный муж, всё по закону!

Василий Жаренко

По закону то муж, а по факту выходит домоправиль-экономка в одном лице. Для него это нормально. Для хорошей семьи, считаю нет.

Мила Каримова

)))))) спасибо за ответ) рассмешило "домоправиль-экономка".. но как бы не было смешно, всё очень грустно... т.к. это так и есть..

Сергей Труфанов

Смотря какие обстоятельства этому предшествуют.Может на что то копит. А может жена транжира.

Илья Щербинин

это распространенное явление,в принципе ничего страшного (хотя сам не сторонник этого)

Григорьева Мария

это элементарное крысятничество((..за которым может скрываться нечто ужасное....

Татьяна

не знаю, я никогда не знала точную з/пл. своего мужа - меня это не волновало

Артур

Заработок - это понятно. А размер-то??? Штирлиц нервно курит в сторонке,,,)))

Мила Каримова

да! сколько вешать в граммах!!!!??????

Липай Наталья

Правильно делает, а то нам девочкам сколько не дай, нам все равно мало.

Павел Гурский

нет конечно же!в семье вообще никаких тайн быть не может и не должно!

Алексей Шилов

нет. Или Вы очень расточительны, или у него есть на кого потратить!)))

Мила Каримова

спасибо за ответ) я сама работаю и знаю цену деньгам...

Елена

нормально,лишь бы та часть,которую не скрывает ,была весомей

Alex Childer

нормально даже если муж полностью распоряжается доходами

Алена Шанибова

Да, мой папа все 46 лет скрывает это и ничего, мама спокойна

Мила Каримова

спасибо за ответ) может и я через 46 лет буду закрывать на это глаза)