Мила Каримова

Если муж скрывает свой заработок (размер), это нормально?

Ответы · страница 2
Davron Mukhuddinov

это очень даже нормально, ну как говорят некоторые)))))))))))))

Ян Медведев

Естественно! 98% мужчин скрывают,официальная статистика

Мила Каримова

спасибо за ответ, просто как тогда можно положиться на такого человека... а тем более рожать детей... всё равно спасибо!

Ян Медведев

У мужчин есть свои слабости, пиво, машина, футбол, разное, он полное имеет право потратить на свое,а женщины запрещают но он все равно будет скрывать, что бы осуществлять свои мечты

Сергей Тумарев

нормально, ему тоже нужны расходные безотчетные деньги

Мила Каримова

нет, нет.. я не требую от него полной отдачи денег в "семейный бюджет", просто этого бюджета нет.. у каждого деньги свои.. пробовала "создать семейный бюджет", но отказался

Сергей Тумарев

значит что тоне то, нельзя ему доверять.

Влад Ко

ёёёё, надо нычки проверить... спасибо за на поминание

Ворчун Древний

т.е ваша зарплата это ваше,а мужа это буджет семьи?

Мила Каримова

моя зп в бюджете семьи, а его он тратит на усмотрение, я не хочу сказать , что он тратит на себя, нет.. он и на семью тратится, но от личного желания, т.е. если посчитал купить нужным диван - покупаем)

Ворчун Древний

ребят проблема в вас обоих

Мила Каримова

да, абсолютно согласна... где-то и в чем-то сама виновата!

Ворчун Древний

все что происходит в жизни человека виновин он сам,и пока вы это не примете...

Ашот Аш

ДА НОРМАЛЬНО......ЗНАЧИТ У НЕГО ЕСТ ЛЮБОВНИЦА ))))

An
Andrew

Да. Но лучше бы он озвучил заниженный размер.

Мила Каримова

да, чтобы знать на что рассчитывать в случае чего... спасибо за ответ!

Александр Зуенков

так размер все таки или заработок???и от кого

Мила Каримова

размер своего заработка! от жены! не гражданской, официальной, в загсе добровольно печать ставили... вроде бы)

Александр Зуенков

ну он же подписывал не приговор

Мила Каримова

всё добровольно) и предложение делал сам)

Александр Зуенков

не приговор сколько- дал все твое

Alexey,D

Нет,так же и интересоваться заработком жены

Мила Каримова

т.е. интересоваться его заработком некрасиво? а если они планируют ребенка и жена переживает, что муж может "не потянуть"?

Alexey,D

в вопросе "это нормально",в ответе-"нет",а мужчины не должны интересоваться доходами жены...сейчас понятно сказал?

Серый Перец

Просттте, скрывает заработок или размер?

Татьяна Федотова

а ты все рассказываешь? 😜

Мила Каримова

мою зп он знает) я не имела ввиду,что он должен мне говорить что в этом месяце я 5 рублей заработал, в следующем 6 рублей, а в предыдущем 3... нет... просто я в принципе не знаю его доходы..

Татьяна Федотова

тебе хватает? ты же наверно тоже не говоришь сколько тратишь?

All Марк

так размер он скрывает или заработок 😂

All Марк

ну... наверное пытается чуть-чуть еще нарастить... чтоб БОЛЬШОЙ куш сорвать)))) ДЖЕК-ПОТ 😂

Николай Сергиевский

Нормально. Он же не на глвбухе женился?!

Мила Каримова

а какая разница) гл.бух тоже человек и тоже хочет семьи)

Николай Сергиевский

А почему он должен докладываться?

Мила Каримова

не докладываться, а вкладывать в семейный бюджет.. а там ни гроша(

Николай Сергиевский

Это у кого как. И отдавать надо минимум. А лучше-у каждого свои деньги.

Юрий

а может он откладывает вам на подарок?

Дайлова Надежда Гомель

А на второй ? 😜

Юрий

а на второй ты выглядишь на много моложе меня

Дайлова Надежда Гомель

Когда езжу в театр,то на 45 смотрюсь говорят.Всё спрашивают почему морщин на лице нет.Что ответить? Говорю - на попе тоже нет! 😊

Юрий

на попе и у меня нету, а вот на лице полно))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот уже потихоньку начинают появляться.Ну так пора уже.Спасибо,Юрочка.Ты как всегда учтив!

Александр Шебалин .

Нет,он должен честно всё говорить.

Александр Шебалин .

Я просто по себе сужу,хотя что-то и утаивал.

Владимир

Смотря от Кого Скрывает!)))

Мила Каримова

о наличии любовницы не знаю.... пока, во всяком случае!

Владимир

Может он Жене Хочет Дорогое Колье Купить? сделать сюрприз!!!)))

Елагин Владимир

да,если он содержит семью

Мила Каримова

спасибо за ответ, но мы оба работаем

Igor Parshikov

а зачем тебе его знать?

Мила Каримова

чтобы быть уверенной, что если уйду в декрет, то муж сможет "тащить" на себе меня и ребенка....

Igor Parshikov

если ты в нем не уверена, нах он тебе?

Мила Каримова

хороший вопрос... наверное люблю... но когда касается разговор финансовой темы... то начинаю раздражаться(

Igor Parshikov

а причем тут любовь и деньги? 🙂

Яра Ярослава

А что, вам не хватает?

Яра Ярослава

Ну обсуждайте крупные покупки, это же не запретная тема?))))))) А по ходу и решите кто платит или в каком процентном соотношении))) Сумму то доходов, вам зачем знать?)))

Мила Каримова

мне важно знать то, что сможет ли он меня, в случае беременности, и ребенка обеспечить..... вот поэтому наверное и хотела узнать его заработок..может это глупо и не правильно с моей стороны об этом думать.. но когда разговор вдруг затрагивает финансовую сторону, то начинаются ссоры...

Яра Ярослава

А вы по общению с ним не видите? Хочет не хочет ребенка, щедр али скуп? По отношению к вам как себя ведет? Да и вообще, женщина всегда должна иметь свои стабильные доходы.

Мила Каримова

ребенка, говорит, что хочет... Я сама работаю, и тоже считаю , что женщина должна иметь свой заработок, мало ли что по жизни будет... По поводу щедр али скуп... скажу так - "просто так" цветов, кино-кафе или подарок не купит, и не поведет.. а если что-либо просто необходимо купить - то не вопрос - обсуждаем и покупаем... я не знаю вообще как должно быть понятие семейного бюджета или нет? каждый по своим карманам? как вы считаете?

Яра Ярослава

Ну в молодости, я тоже считала, что должен быть совместный бюджет)))) Сейчас мои взгляды координально поменялись. Я вас не пугаю))) Вообще в каждой семье свои уклады, как хотите, так и будет 😉 Но для себя четко решила, что я спокойней, если знаю, что сама могу прожить и прокормить своих детей 🙂 Куча ссор происходит из-за дележки и раздела обязанностей в семье...

Ел
Елена

не доверяет он тебе

Мила Каримова

видимо да... спасибо за ответ! 😔

Ел
Елена

или для себя деньги откладывает и для любовницы