Татьяна

Кто подскажет, почему в Моем Мире нельзя прочесть сообщений? Извещения о полученных сообщениях приходят, а текст прочесть нельзя. В чем ошибка и как исправить?

Ответы
Ван`ия ( Губерния Московия )

значит либо у тебя, либо у партнера профиль закрыт и нужно с ним сначала подружиться, а потом будешь читать. Но думай - оно тебе надо!))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это глюк твоего браузера, это к системщикам,

Татьяна

я не могу в ММ найти к ним выход. Вот в спрашке есть служба поддержки. Это с правой стороны, где ответы, комментарии, вопросы, настройки и т.д. А в ММ не могу найти, где служба поддержки

Ван`ия ( Губерния Московия )

в настройки заходишь, а долее там написать вопрос

Татьяна

попробую

Петр

Надо добавиться в друзья...Сообщения открываются только друзьям.

Татьяна

они мои друзья

Петр

Тогда ничем не могу помочь...

Rafa Gaisin

нужно стать другом или отправить предложение о дружбе.

Татьяна

это сообщения от друзей. Там какой-то сбой видно произошел

Rafa Gaisin

у меня все открывается.

Татьяна

у меня не открывается около месяца.

Rafa Gaisin

возможно заблокировали. Откройте новую почту в маил.ру

Татьяна

я уже столько всяких почт и сайтов наоткрывала, что позабывала половину паролей. А разве можно заблокировать на сайте только сообщения, хотя страница в остальном нормально функционирует?

Rafa Gaisin

Именно сообщение не может заблокироваться. Поищите причину в настройках.

Татьяна

спасибо. Пробовала, потом махнула рукой.

Владимир Жердев

регистрируйтесь в Одноклассниках

Татьяна

я там есть

Владимир Жердев

там все из ММ

Aleksandr Bronfman

ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕГРУЗИТЬСЯ...

Владимир

напишите администратору

Татьяна

а как его в ММ найти?

Владимир

проще не бывает

Татьяна

так я и написать сообщение в моем мире не могу. Набираю текст, а при отправке он исчезает

Владимир

у них есть служба поддержки в Мире -туда и пишите

Татьяна

служба поддержки есть в спрашивалке. Слева написано. А В ММ я не вижу, где это

Владимир

ищи