Андрей Одес

Считаю суд присяжных самым уродливым порождением демократии. А вы?

Ответы · страница 11
Сергей Светличный

это инквизиция, дали право судить, они просто не реал чиорят гниды...

Yakub Mustafa

это уже давно так, если закон придумали, то придумают как его обойти

Татьяна Терешкина

Я также думаю,когда послушаешь как они голосуют.то просто слов нет.

Катюшка Мысник

нейтралтно к нему отношусь.есть он-хорошо.нет - еще лучше!=)))вот так!

Realistka

Демократия, в современном виде, сама уродливое порождение масонов.

Наталья Арцыбашева

Я так не думаю. Иногда это последняя надежда для невиннообвиняемых

Онрё

Их в Европе называют судами улицы, уродливым подобием правосудия.

Виктория Колоскова

каждый имеет право на своё мнение ,иногда это людям жизнь спасает

Sajko Uzkushi

Да .Вопросик...А если кому то этот суд заслуженно помог? тогда как?

Юрий Филиппов

Я тоже так считаю.К сожалению,с нашим мнением никто не считается.

Серикжан Исмаилов

может не самое уродливое , но не лучшее изобретение человечества

Дайлова Надежда Гомель

Да разве только это у нас кособокое?По-моему многое наперекосяк !

Ирина Тарикова

Трудно судить, не сталкивалась. И не дай БОГ столкнуться ни кому.

Gokudero [Кэш Епта]Hayato

Тут слишком много аспектов, чтобы быстро дать однозначный ответ

Гоша **********

ну в принцепи вы правы но с другой стороны присяжные хоть думают

Алексей Похиленко

предложи свой вариант правосудия, обсудим, извини за тавтологию

Татьяна Огнева

еще моя бабушка дала определение суду "суд - это где собаки ссут "

Полина Фед

Конечно..кучка предвзятых людей, сидят с комплексами и решают....

Ма
Маргара

есть пропасть, есть бездны между тем что

верно и что доказуемо.

Иван Вершинин

несогласен,на мой взгляд он может вытянуть не винного человека\