Андрей Одес

Считаю суд присяжных самым уродливым порождением демократии. А вы?

Ответы · страница 7
Ви
Виталик

а мне кажется навязчивая реклама и маркетинговые ловушки самым уродливым её порождением

Флора .

Согласна. Сидят в основном безграмотные тетки, не умеющие правильно выразить свою мысль.

Алёна Бунина

я за!Люди не имеющие опыты в юриспруденции не могут обьективно оценить ситуацию в суде....

Св
Светлана

Возможно, так категорично я бы не стала говорить. Но в справедливость такого суда не верю

Siн Гапур

я тоже...не может группа ничтожных людишек обвинить не виновного или оправдать виновного

Дм
Дмитрий

Аналогично. Присяжных легко купить. И весь суд с их участием превратится в обычный фарс.

Виктор Кобылко

не согласен... с нашей судебной и правоохранительной системами хоть какой-то противовес

Veronika Burtniece

Я согласна. Это потому что у судьев нехватает ответсвенности за свои решения или знаний

Ххх Ххх

Сама демократия в том виде как сейчас самое уродливое порождение и позор человечества!

Kyramid

Если бы он работал так, как должен был, то это вполне грамотная система. Но... Вы правы. 🙂

Андрей Одес

он просто не может работать правильно по определению,пока вместо профессионалов там сидят юридически неграмотные дилетанты.

Kyramid

И пока сидят там не ради справедливости, а ради денег, то он тоже не будет работать

Елена

А У НАС ЕГО ПОКА ЕЩЕ НЕТ.НО ДАВАТЬ НЕКОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА-ЭТО АМОРАЛЬНО.

Ирина Щабелько

Демократия сама бывает уродливой, если начинает восприниматься как вседозволенность

Руслан Габисов

не совсем конечно уродливое порождение.... но для нашей страны вообще сложно применимо

Bладимир Mоисеев

Сейчас пародийная ирония на времена князя КиевскогоЮ остальное высасывают из пальца

Галина Тутаева(Тибор)

Нет,т.к наше правосудие или продажные ,или ищет крайнего на которого вешают все грехи!

Андрей Черный

нет.у любого, даже самого лучшего и неоспоримого улучшения есть негативные стороны.

Анатолий Анатолий

считаю СУД,самым уродливым порождением цивилизации,наравне с воровством и войнами.

Геннадий Лямцев

Поддерживаю. Расстрел назначать должны судьи, а не тупые уроды, не читавшие законов.

Андрей Антонов

сидит толпа идиотов и пытаются судить людей....иди они в задницу с такой демократией)

Владислав

судье можно присунуть и выиграть дело но ебать 12 человек полный пиздец и демократия