Константин Никитин

Заметил риторику одних идругих-Одни"Ребята500 гривен недополучили,а эти наворовали.Наша девочкаработает во Львове в банке,пришлосьчерез неё только деньги получать,Польша помогла.Москалей наножи"и тд.И других-Мы тут за нашу землю стоим,тутродились и недопустим фашистов. деды умирали тут. Разница?

Ответы
К В - 2.

разница в том-что там-шкуры продажные..а там-наши братья,которые готовы кровь пролить за нашу общую память и за свои семьи..

К В - 2.

я имею ввиду именно этих западэнцев...про всех украинцев я никогда так не скажу.

Наталия Лето

В Западной Украине также много нормальных людей ,любящих Россию или лояльно к ней относящихся

К В - 2.

согласен.

Наталия Лето

ок

Константин Никитин

Вооот и именно. Михаил жму руку 👍 Это я конечно как вы поняли правый сектор так назывемый привёл и слова людей, которые сейчас отстаивают свои земли на востоке.

Павел Наухацкий

в Итоге ---- Страдает Народ! Простые люди!

Константин Никитин

это да. И от этого грусно

Павел Наухацкий

Брат пошел на Брата!

Константин Никитин

ну спасибо правителям ихнем

Наталья Маркова

духовность на нашей стороне.

Eduard Icikovich

Не понял , о чем это ?

Константин Никитин

да так на тему